Все продукты
-
Клетка цыпленка батареи
-
Клетка цыпленка слоя
-
Клетка цыпленка бройлера
-
Клетка цыпленока младенца
-
Клетка птицы
-
Оборудование бройлера
-
Автоматическая птицы питаться система
-
система птицы выпивая
-
система удаления позема птицы
-
птица ег система собрания
-
система регулирования окружающей среды птицы
-
Оборудование сельского хозяйства птицы
-
Г-н Umar JibrilМы сотрудничали с серебряной звездой в виду того что год 2011, наш первый заказ клетки слоя птицефермы также очень силен до сих пор. Высококачественные и прочные клетки, я очень удовлетворен. -
Г-н БрайанКлетка цыпленка батареи звезды Siver стоимость, который нужно приказать: В прошлом году мы объединили первый раз на горячего погружения гальванизировать клетке цыпленка слоя. Я действительно был удивлен с клеткой птицы когда я получил. Что больше, звезда Siver дала нам более терпеливое наведение установки. Теперь моя ферма бежит очень хорошо, скоро я подготовит для моего второго дома. -
Г-н Halim SatriaОно незабываемый для нас для встречи на будочке выставки, мы разговаривали с серебряной госпожей Joise менеджера звезды, и начали наше первое дело для моих новых птицеферм с автоматической клеткой цыпленка. Госпожа Joise отправить инженеру для того чтобы направить установку для меня, легкую для того чтобы работать, я благодарен.
ключевые слова [ 1mm automatic egg collection system ] соответствие 60 продукты.
тип автоматическая система 1mm 1.5kw h собрания яйца отсутствие обрыва яйца
| Название продукта: | Тип система h собрания яйца сельского хозяйства птицы автоматическая не подвергает никакой обрыв мех |
|---|---|
| Выходя на рынок тип: | Новый продукт 2021 |
| Цвет конвейерной ленты яйца: | белый или серый цвет, с красным, желтым, голубым, и зелеными линиями |
Система автоматического сбора яиц 1 мм 1,5 кВт H без разрыва яиц
| Наименование продукта: | Система автоматического сбора яиц для птицеводства типа H |
|---|---|
| Вид сбыта: | Новый продукт 2021 |
| Цвет конвейерной ремни для яиц: | белый или серый цвет, с красными, желтыми, синими и зелеными линиями |
Утверждение системы SGS собрания яйца птицы 3PH 1mm горячее гальванизированное стальное
| Название продукта: | Яйцо ленточного транспортера яйца автоматическое собирая машину для системы клетки батареи слоя |
|---|---|
| Яйцо собирая материал машины: | окунутое горячее гальванизированная или цинк-алюминий бортовая плита |
| Цвет пояса яйца: | белый или серый цвет, с красным, желтым, голубым, и зелеными линиями |
Система сбора яиц птицы 3PH 1 мм горячо оцинкованная сталь
| Наименование продукта: | Конвейер с ремнем яиц Автоматическая машина для сбора яиц для системы клетки с батареей |
|---|---|
| Материал машины для сбора яиц: | горячим оцинкованной или цинко-алюминиевой боковой пластины |
| Цвет пояса яиц: | белый или серый цвет, с красными, желтыми, синими и зелеными линиями |
4 2mm батареи клетки птицы яйца слоя системы ISO9001 собрания аттестовали
| Имя: | Автоматическая система собрания яйца клетки батареи |
|---|---|
| Материал: | горячая окунутая гальванизированная стальная пластина |
| Толщина пояса яйца: | 2mm |
скорость 4m/Min системы собрания яйца птицы 2pc/Layer HDG автоматическая
| Ключевые слова: | Автоматические яйца собирая оборудование сельского хозяйства птицы слоя цыпленка |
|---|---|
| Тип клетки: | H или клетка птицы слоя рамки |
| Яйцо собирая оборудование: | Zn-Al или горячая окунутая гальванизированная сталь |
Оцинковывайте мотор системы Сименс собрания яйца птицы цыпленка алюминия 2mm
| Ключевые слова: | Машина собрания яйца Цинк-алюминия автоматическая |
|---|---|
| Управляющее устройство: | Мотор Сименс или Wanxin |
| Сборник яйца: | горячая окунутая гальванизированная стальная пластина |
4 слоя 2 мм батарейная клетка Система сбора птичьих яиц ISO9001 сертифицированная
| Имя: | Автоматическая система сбора яиц из батарейной клетки |
|---|---|
| Материал: | Горячая окунутая гальванизированная стальная пластина |
| Толщина ремня яиц: | 2 мм |
4 слоя 2 мм батарейная клетка Система сбора птичьих яиц ISO9001 сертифицированная
| Имя: | Автоматическая система сбора яиц из батарейной клетки |
|---|---|
| Материал: | Горячая окунутая гальванизированная стальная пластина |
| Толщина ремня яиц: | 2 мм |
4 слоя 2 мм батарейная клетка Система сбора птичьих яиц ISO9001 сертифицированная
| Имя: | Автоматическая система сбора яиц из батарейной клетки |
|---|---|
| Материал: | Горячая окунутая гальванизированная стальная пластина |
| Толщина ремня яиц: | 2 мм |

