Все продукты
-
Клетка цыпленка батареи
-
Клетка цыпленка слоя
-
Клетка цыпленка бройлера
-
Клетка цыпленока младенца
-
Клетка птицы
-
Оборудование бройлера
-
Автоматическая птицы питаться система
-
система птицы выпивая
-
система удаления позема птицы
-
птица ег система собрания
-
система регулирования окружающей среды птицы
-
Оборудование сельского хозяйства птицы
-
Г-н Umar JibrilМы сотрудничали с серебряной звездой в виду того что год 2011, наш первый заказ клетки слоя птицефермы также очень силен до сих пор. Высококачественные и прочные клетки, я очень удовлетворен. -
Г-н БрайанКлетка цыпленка батареи звезды Siver стоимость, который нужно приказать: В прошлом году мы объединили первый раз на горячего погружения гальванизировать клетке цыпленка слоя. Я действительно был удивлен с клеткой птицы когда я получил. Что больше, звезда Siver дала нам более терпеливое наведение установки. Теперь моя ферма бежит очень хорошо, скоро я подготовит для моего второго дома. -
Г-н Halim SatriaОно незабываемый для нас для встречи на будочке выставки, мы разговаривали с серебряной госпожей Joise менеджера звезды, и начали наше первое дело для моих новых птицеферм с автоматической клеткой цыпленка. Госпожа Joise отправить инженеру для того чтобы направить установку для меня, легкую для того чтобы работать, я благодарен.
ключевые слова [ 2 5mm poultry cage ] соответствие 98 продукты.
3-4 клетка батареи цыпленка оборудования SONCAP Moden бройлера птицы слоев
| Название продукта: | moden система оборудования бройлера клетки цыпленка птицефермы автоматическая питаясь |
|---|---|
| Тип клетки: | H и тип клетки бройлера |
| Слои клетки: | 3 или 4 слоя оборудования бройлера |
Multi оборудование Cleanout дома птицы яруса, система клетки батареи 220v 1.2mm
| Название продукта: | Оборудование птицы слоя Мульти-яруса автоматическое для чистки позема навоза птицы |
|---|---|
| Выходя на рынок тип: | Новый продукт 2021 |
| Машина сборника навоза: | Zn-Al или горячее гальванизированное steet 275g |
система удаления позема птицы 1.75m 1.5kw HDG для клетки батареи
| Ключевые слова: | Позем оборудования позема птицефермы очищая извлекает систему |
|---|---|
| Тип позема очищая: | Сборник позема пояса или шабера |
| Материал: | Горячий гальванизировать или нержавеющая сталь, цинк-алюминий |
Клетка батареи слоя яйца цыпленка 4 ярусов для птицефермы автоматического Q235 Танзании
| Наименование продукта: | Клетка батареи слоя яйца цыпленка 4 ярусов |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка яйца |
54-384 Птицы/Набор слой Птичная клетка, SONCAP Батарейная система птицеводства
| Другие названия: | Птицеводческая ферма с батарейной клеткой, куриный стай с яйцами, батарейная клетка с яйцами |
|---|---|
| Тип: | Куриная клетка на батареях, тип H, тип A |
| Материал: | горячеоцинкованный, двойной холодноцинкованный |
Курицы наслаивают клетки цыпленка батареи тип системы h гальванизировал 384 птиц/набор
| Название продукта: | Тип курицы h батареи кладя арретирует клетки цыпленка слоя системного проектирования |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Многоуровневое оборудование для уборки птицеводческого дома, 1,2 мм 220-вольтовая батарейная клетка
| Наименование продукта: | Многоуровневое автоматическое оборудование для птицеводства для очистки навоза птицы |
|---|---|
| Вид сбыта: | Новый продукт 2021 |
| Машина для сбора навоза: | Zn-Al или 275 г горячо оцинкованного стека |
Гальванизированная клетка цыпленка бройлера 380V 120/150 для SGS птицы аттестовала
| Название продукта: | Автоматический гальванизированный дизайн дома птицы клетки цыпленка бройлера батареи для продажи |
|---|---|
| Тип: | клетка цыпленка бройлера типа/рамки h |
| Размер клетки: | 1000x1000x440, 1500x1000x440, 890x1250x440mm |
система удаления позема птицы 1.2mm
| Название продукта: | Механическая система удаления позема птицы, машина автоматической птицефермы более чистая |
|---|---|
| Тип удаления позема: | Чистка пояса, система удаления scrapper |
| Механическая особенность: | Безшумный |
Клетка батареи слоя яйца цыпленка 4 ярусов для птицефермы автоматического Q235 Танзании
| Название продукта: | Клетка батареи слоя яйца цыпленка 4 ярусов |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка яйца |

