Все продукты
-
Клетка цыпленка батареи
-
Клетка цыпленка слоя
-
Клетка цыпленка бройлера
-
Клетка цыпленока младенца
-
Клетка птицы
-
Оборудование бройлера
-
Автоматическая птицы питаться система
-
система птицы выпивая
-
система удаления позема птицы
-
птица ег система собрания
-
система регулирования окружающей среды птицы
-
Оборудование сельского хозяйства птицы
-
Г-н Umar JibrilМы сотрудничали с серебряной звездой в виду того что год 2011, наш первый заказ клетки слоя птицефермы также очень силен до сих пор. Высококачественные и прочные клетки, я очень удовлетворен. -
Г-н БрайанКлетка цыпленка батареи звезды Siver стоимость, который нужно приказать: В прошлом году мы объединили первый раз на горячего погружения гальванизировать клетке цыпленка слоя. Я действительно был удивлен с клеткой птицы когда я получил. Что больше, звезда Siver дала нам более терпеливое наведение установки. Теперь моя ферма бежит очень хорошо, скоро я подготовит для моего второго дома. -
Г-н Halim SatriaОно незабываемый для нас для встречи на будочке выставки, мы разговаривали с серебряной госпожей Joise менеджера звезды, и начали наше первое дело для моих новых птицеферм с автоматической клеткой цыпленка. Госпожа Joise отправить инженеру для того чтобы направить установку для меня, легкую для того чтобы работать, я благодарен.
ключевые слова [ 200 birds 4 tier layer cage ] соответствие 225 продукты.
3, 4, 5 ярусов слой рамки арретируют оборудование дома кладя куриц птицы цыпленка
| имя: | 3, 4, 5 ярусов слой рамки арретируют оборудование дома кладя куриц птицы цыпленка |
|---|---|
| Тип клетки слоя: | Клетка батареи типа А |
| Материал провода: | Q235, сепаратор из горячеоцинкованного слоя |
3, 4, 5 Tier A Frame Layer Cages Chicken Poultry Laying Chickens Household Equipment (Конструкция для курицы и птицеводства)
| Имя: | 3, 4, 5 Tier A Frame Layer Cages Chicken Poultry Laying Chickens Household Equipment (Конструкция дл |
|---|---|
| Тип клетки слоя: | Клетка для батарей типа A |
| Материал из проволоки: | Q235, горячеоцинкованная клетка |
3, 4, 5 Tier A Frame Layer Cages Chicken Poultry Laying Chickens Household Equipment (Конструкция для курицы и птицеводства)
| Имя: | 3, 4, 5 Tier A Frame Layer Cages Chicken Poultry Laying Chickens Household Equipment (Конструкция дл |
|---|---|
| Тип клетки слоя: | Клетка для батарей типа A |
| Материал из проволоки: | Q235, горячеоцинкованная клетка |
5 слой яйца батареи слоя Q235 арретирует клетку цыпленка поля птицы
| Имя: | Клетки фидера цыпленка для слоев |
|---|---|
| Название продукта: | Клетки для слоев |
| Применение: | Клетки поля птицы для слоев |
Автоматические птицы жать клетку цыпленка батареи для цыпленка бройлеров поднимая оборудование
| Название продукта: | Цыпленок поднимая клетки цыплят батареи оборудования для бройлеров |
|---|---|
| Тип: | Тип клетка h бройлера |
| Поверхностное покрытие: | горячее погружение гальванизировало |
3 яруса 4 яруса наслаивают клетку батареи цыпленка в типе птицефермы a
| Название продукта: | Тип 3 ярусы 4 яруса наслаивает клетку батареи цыпленка в птицеферме |
|---|---|
| Материал: | Ячеистая сеть Q235A горячая окунутая гальванизированная стальная |
| Тип: | Тип клетка цыпленка слоя |
3 яруса 4 яруса наслаивают клетку батареи цыпленка в типе птицефермы a
| Наименование продукта: | Тип 3 ярусы 4 яруса наслаивает клетку батареи цыпленка в птицеферме |
|---|---|
| Материал: | Ячеистая сеть Q235A горячая окунутая гальванизированная стальная |
| Тип: | Тип клетка цыпленка слоя |
Современный обрабатывая землю слой яйца цыпленка арретирует гальванизированную раскрывая структуру
| Имя: | Клетки фидера цыпленка для слоев |
|---|---|
| Название продукта: | Клетки для слоев |
| Применение: | Полевые клетки для кур-несушек |
Слой фермы 10000 цыплят батареи птиц арретирует тип сельское хозяйство птицы
| Имя Prodcuct: | Тип клетка слоя фермы цыплят батареи |
|---|---|
| Материал: | Сталь Q235A горячая окунутая гальванизированная |
| Тип: | Тип клетка цыпленка слоя |
Полноавтоматический кладя цыпленок арретирует клетку слоя яйца для ферм куриц птицы Африки
| Другое имя: | Полноавтоматическая кладя клетка слоя куриного яйца клеток цыпленка для птицеводческих ферм Африки |
|---|---|
| Клетка Стенд: | U-образная сталь |
| Ринв питания: | Чистый материал PVC, сталь Zn-Al или гальванизированная сталь |

