Все продукты
-
Клетка цыпленка батареи
-
Клетка цыпленка слоя
-
Клетка цыпленка бройлера
-
Клетка цыпленока младенца
-
Клетка птицы
-
Оборудование бройлера
-
Автоматическая птицы питаться система
-
система птицы выпивая
-
система удаления позема птицы
-
птица ег система собрания
-
система регулирования окружающей среды птицы
-
Оборудование сельского хозяйства птицы
-
Г-н Umar JibrilМы сотрудничали с серебряной звездой в виду того что год 2011, наш первый заказ клетки слоя птицефермы также очень силен до сих пор. Высококачественные и прочные клетки, я очень удовлетворен. -
Г-н БрайанКлетка цыпленка батареи звезды Siver стоимость, который нужно приказать: В прошлом году мы объединили первый раз на горячего погружения гальванизировать клетке цыпленка слоя. Я действительно был удивлен с клеткой птицы когда я получил. Что больше, звезда Siver дала нам более терпеливое наведение установки. Теперь моя ферма бежит очень хорошо, скоро я подготовит для моего второго дома. -
Г-н Halim SatriaОно незабываемый для нас для встречи на будочке выставки, мы разговаривали с серебряной госпожей Joise менеджера звезды, и начали наше первое дело для моих новых птицеферм с автоматической клеткой цыпленка. Госпожа Joise отправить инженеру для того чтобы направить установку для меня, легкую для того чтобы работать, я благодарен.
ключевые слова [ chicken poultry control shed system ] соответствие 76 продукты.
Слой и цыпленок бройлера арретируют тип и h печатает 3 ярусам 4 яруса
| Название продукта: | Поставка фабрики тип и h печатает 3 яруса 4 яруса наслаивают и клетка цыпленка бройлера |
|---|---|
| Materiall: | Q235 a горячее окунуло гальванизированный стальной провод |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка бройлера |
Тип х цыпленка слоя кладет батарею яйца курицы системы К235А клеток автоматическую
| Наименование продукта: | Автоматический тип цыпленок h батареи слоя яйца кладя курицы арретирует систему |
|---|---|
| Материал: | Ячеистая сеть Q235A горячая окунутая гальванизированная стальная |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
4 тип оборудование дверей q235 h бройлера батареи 3 слоя сарая птицы
| Ключевые слова: | тип автоматическая птицеферма h дизайна сарая птицы оборудования бройлера |
|---|---|
| Выходя на рынок тип: | Новый продукт 2021 |
| Размер клетки: | 1500x1000x440mm, 1000x1000x440mm |
Автоматическая бройлера сельского хозяйства оборудования птицы питаться линия система 45mm 4pan/3m
| Название продукта: | Автоматическая птицы питаться линия система |
|---|---|
| Материал: | Сталь Q235A горячая окунутая гальванизированная |
| Вице хоппер: | 60KG, 70KG, 90KG |
4 окунутой птицы в горячее системы клетки батареи клетки гальванизированный
| Имя: | Клетки фидера цыпленка для бройлера |
|---|---|
| Название продукта: | Клетки для бройлера |
| Применение: | Клетки поля птицы для бройлера |
Горячий гальванизировать бройлер 6 птиц ярусов 204 арретирует поднимать цыпленка
| Имя: | Клетки фидера цыпленка для бройлера |
|---|---|
| Название продукта: | Клетки для бройлера |
| Применение: | Клетки поля птицы для бройлера |
Клетка брудера цыпленока ярусов металла 4 поднимая от 1 дня старого до 16 недель
| Ключевые слова: | небольшая клетка цыпленока младенца |
|---|---|
| Ярусы: | 4 полы/уровня |
| Характеристики: | автоматическая система водообеспечения, автоматическая питаясь система, автоматическая |
Тип ячеистая сеть h дизайна большого размера самый новый клеток батареи гальванизированная стальная
| Название продукта: | Клетка для несушек |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Материал: | Горячая/холодная гальванизированная стальная ячеистая сеть |
оборудование бройлера 4m/Set
| Другое имя: | птица режима автоматического управления полиняла оборудование бройлера для цыпленка мяса |
|---|---|
| Материал: | горячая гальванизированная сталь |
| Питаясь лоток: | 16 решетка, 4pan/3m |

