Все продукты
-
Клетка цыпленка батареи
-
Клетка цыпленка слоя
-
Клетка цыпленка бройлера
-
Клетка цыпленока младенца
-
Клетка птицы
-
Оборудование бройлера
-
Автоматическая птицы питаться система
-
система птицы выпивая
-
система удаления позема птицы
-
птица ег система собрания
-
система регулирования окружающей среды птицы
-
Оборудование сельского хозяйства птицы
-
Г-н Umar JibrilМы сотрудничали с серебряной звездой в виду того что год 2011, наш первый заказ клетки слоя птицефермы также очень силен до сих пор. Высококачественные и прочные клетки, я очень удовлетворен. -
Г-н БрайанКлетка цыпленка батареи звезды Siver стоимость, который нужно приказать: В прошлом году мы объединили первый раз на горячего погружения гальванизировать клетке цыпленка слоя. Я действительно был удивлен с клеткой птицы когда я получил. Что больше, звезда Siver дала нам более терпеливое наведение установки. Теперь моя ферма бежит очень хорошо, скоро я подготовит для моего второго дома. -
Г-н Halim SatriaОно незабываемый для нас для встречи на будочке выставки, мы разговаривали с серебряной госпожей Joise менеджера звезды, и начали наше первое дело для моих новых птицеферм с автоматической клеткой цыпленка. Госпожа Joise отправить инженеру для того чтобы направить установку для меня, легкую для того чтобы работать, я благодарен.
ключевые слова [ iso9001 poultry manure removal system ] соответствие 545 продукты.
система удаления позема птицы пояса 10-12m/Min безшумная для птицефермы
| Ключевые слова: | Машина чистки удаления позема пояса птицы птицефермы |
|---|---|
| Методы чистки: | путь перевозчика позема пояса |
| Машина позема более чистая: | Окунутое горячее гальванизированный или Цинк-алюминий |
Клетка фермы ширины системы 1800 удаления позема птицы 4 ярусов/2100mm
| Ключевые слова: | Система автоматического сора удаления позема собирая |
|---|---|
| Сор собирая путь: | Сборник позема шабера |
| Выходя на рынок тип: | Новый продукт 2021 |
Система удаления навоза для птицы 4 уровня ширина 1800 / 2100 мм
| Ключевые слова: | Автоматическая система сбора мусора |
|---|---|
| Способ сбора мусора: | Скрепер, собиратель навоза |
| Вид сбыта: | Новый продукт 2021 |
Тип провод u диаметра системы 3-6mm удаления позема птицы полов клетки 4
| Имя: | Тип клетка u цыпленка батареи ног клетки со сборником удаления позема |
|---|---|
| Слой клетки: | 3 или 4 пола клетки батареи слоя |
| Ячеистая сеть клетки: | провод диаметра 3-6mm |
Клетка типа U 4 этажа Система удаления навоза для птицы 3-6 мм Диаметр провод
| Имя: | Клетки U-типа, ноги, батарейные, куриные клетки с коллектором для удаления навоза |
|---|---|
| Клетковый слой: | 3 или 4 этажа с батарейной клеткой |
| Сетка из клетки: | Провод диаметром 3-6 мм |
Окунутое горячее гальванизировало мотор Сименс оборудования удаления позема 6mm
| Название продукта: | Горячая окунутая гальванизированная система удаления позема птицы автоматизировала |
|---|---|
| Ненужный очищая путь: | Уборщик позема пути пояса PP |
| Выходя на рынок тип: | Новый продукт 2021 |
система удаления позема 6mm автоматическая
| Имя: | Животная система клетки батареи удаления позема оборудования животноводства |
|---|---|
| Тип клетки: | , H сформировал структуру клетки батареи |
| Материал клетки: | Национальная сталь моста Q235 |
Анти- старея ширина пояса оборудования 1m-1.8m удаления сора птицы HDG
| Ключевые слова: | Машина чистки удаления позема пояса птицы птицефермы |
|---|---|
| Особенность: | Анти- вызревание, носит сопротивление |
| Выходя на рынок тип: | Новый продукт 2021 |
польза клетки цыпленка системы h пояса позема птицы 1.4m 1.75m автоматическая
| Ключевые слова: | Система пояса позема птицы |
|---|---|
| Тип позема очищая: | Сборник позема пояса или шабера |
| Материал: | Горячий гальванизировать или нержавеющая сталь, цинк-алюминий |
система удаления позема поясов 1.2mm автоматическая, оборудование курятника 10-12m/Min
| Ключевые слова: | Поясы очищая для птицеферм, машины чистки ленточного транспортера позема |
|---|---|
| Материал пояса позема: | PP материальные, импортированный, толщина 1.2mm |
| Ширина пояса: | 1m, 1.2m, 1.25m, 1.5m, 1.75m согласно размеру клетки |

