Все продукты
-
Клетка цыпленка батареи
-
Клетка цыпленка слоя
-
Клетка цыпленка бройлера
-
Клетка цыпленока младенца
-
Клетка птицы
-
Оборудование бройлера
-
Автоматическая птицы питаться система
-
система птицы выпивая
-
система удаления позема птицы
-
птица ег система собрания
-
система регулирования окружающей среды птицы
-
Оборудование сельского хозяйства птицы
-
Г-н Umar JibrilМы сотрудничали с серебряной звездой в виду того что год 2011, наш первый заказ клетки слоя птицефермы также очень силен до сих пор. Высококачественные и прочные клетки, я очень удовлетворен. -
Г-н БрайанКлетка цыпленка батареи звезды Siver стоимость, который нужно приказать: В прошлом году мы объединили первый раз на горячего погружения гальванизировать клетке цыпленка слоя. Я действительно был удивлен с клеткой птицы когда я получил. Что больше, звезда Siver дала нам более терпеливое наведение установки. Теперь моя ферма бежит очень хорошо, скоро я подготовит для моего второго дома. -
Г-н Halim SatriaОно незабываемый для нас для встречи на будочке выставки, мы разговаривали с серебряной госпожей Joise менеджера звезды, и начали наше первое дело для моих новых птицеферм с автоматической клеткой цыпленка. Госпожа Joise отправить инженеру для того чтобы направить установку для меня, легкую для того чтобы работать, я благодарен.
ключевые слова [ poultry environmental control system ] соответствие 317 продукты.
Система удаления позема птицы SGS 380V 50Hz автоматическая с ленточным транспортером
| Название продукта: | Автоматические фекалии очищают систему удаления позема птицы с ленточным транспортером |
|---|---|
| Материал машины: | Плита Цинк-алюминия, горячий окунутый лист Glavanized |
| Управляя мотор: | 1.5KW, 380V, 3Phase, 50Hz или быть подгонянным |
система удаления позема птицы 1.75m 1.5kw HDG для клетки батареи
| Ключевые слова: | Позем оборудования позема птицефермы очищая извлекает систему |
|---|---|
| Тип позема очищая: | Сборник позема пояса или шабера |
| Материал: | Горячий гальванизировать или нержавеющая сталь, цинк-алюминий |
польза клетки цыпленка системы h пояса позема птицы 1.4m 1.75m автоматическая
| Ключевые слова: | Система пояса позема птицы |
|---|---|
| Тип позема очищая: | Сборник позема пояса или шабера |
| Материал: | Горячий гальванизировать или нержавеющая сталь, цинк-алюминий |
Горячая оцинкованная автоматическая яйцеклетка для птицефабрики
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для яйца и курицы |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
10000 яйца батареи слоев клетки цыпленка в сельском хозяйстве птицы
| Название продукта: | клетка цыпленка батареи |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Материал: | Горячая/холодная гальванизированная стальная ячеистая сеть |
Горячая оцинкованная система клеток для птицеводства с батареей
| Имя: | Куриные клетки для кормления цыплят |
|---|---|
| Наименование продукта: | Клетки для слоев |
| Применение: | Клетки поля птицы для слоев |
90 цыплят птицефабрика дом слой батарейная клетка для курицы
| Имя: | Куриные клетки для кормления цыплят |
|---|---|
| Наименование продукта: | Клетки для слоев |
| Применение: | Клетки поля птицы для слоев |
система удаления позема птицы 2-3rows для животноводства SONCAP перечислила
| Название продукта: | Механическая машина чистки позема автоматизировала оборудование птицы поголовья |
|---|---|
| Путь удаления сора: | Удаление позема шабера, чистка позема пояса |
| Выходя на рынок тип: | Новый продукт 2021 |
Система птицы ISO9001 выпивая, автоматический пьяница ниппели цыпленка 360degree
| Название продукта: | Система полностью автоматической птицы слоя яйца клетки цыпленка выпивая |
|---|---|
| Тип клетки: | Тип слои или h яйца клетки цыпленка |
| Материал трубки воды: | Пластиковое инженерство |
Тип клетка h птиц оборудования сельского хозяйства 90 цыпленка поля птицы слоя
| Аксессуары: | фидер, клетка цыпленка слоя, ячеистая сеть, пьяница ниппели |
|---|---|
| Установленная емкость: | 144/192/240/288 слоев |
| Размер клетки: | 450*600*410mm |

