Все продукты
-
Клетка цыпленка батареи
-
Клетка цыпленка слоя
-
Клетка цыпленка бройлера
-
Клетка цыпленока младенца
-
Клетка птицы
-
Оборудование бройлера
-
Автоматическая птицы питаться система
-
система птицы выпивая
-
система удаления позема птицы
-
птица ег система собрания
-
система регулирования окружающей среды птицы
-
Оборудование сельского хозяйства птицы
-
Г-н Umar JibrilМы сотрудничали с серебряной звездой в виду того что год 2011, наш первый заказ клетки слоя птицефермы также очень силен до сих пор. Высококачественные и прочные клетки, я очень удовлетворен. -
Г-н БрайанКлетка цыпленка батареи звезды Siver стоимость, который нужно приказать: В прошлом году мы объединили первый раз на горячего погружения гальванизировать клетке цыпленка слоя. Я действительно был удивлен с клеткой птицы когда я получил. Что больше, звезда Siver дала нам более терпеливое наведение установки. Теперь моя ферма бежит очень хорошо, скоро я подготовит для моего второго дома. -
Г-н Halim SatriaОно незабываемый для нас для встречи на будочке выставки, мы разговаривали с серебряной госпожей Joise менеджера звезды, и начали наше первое дело для моих новых птицеферм с автоматической клеткой цыпленка. Госпожа Joise отправить инженеру для того чтобы направить установку для меня, легкую для того чтобы работать, я благодарен.
ключевые слова [ poultry environmental control system ] соответствие 317 продукты.
Полностью автоматическая система контроля окружающей среды Батарейные куриные клетки с более чем 25-летним сроком службы
| Equipment Configuration: | Fully Automatic Environmental Controlled System |
|---|---|
| Life span : | More Than 25 Years |
| Area/Bird: | 450cm2 |
система сарая управлением птицы циркуляционного вентилятора 1270mm птицефермы 46000m3/H промышленная
| Название продукта: | Циркуляционный вентилятор системы регулирования окружающей среды птицы птицефермы |
|---|---|
| Размер: | 1380x1380x450mm |
| Dia. лезвий: | 1270мм |
6 уровень аккумуляторные куриные клетки долговечные материалы более 25 лет Продолжительность жизни Подходит для интенсивного содержания птицы
| Life span : | More Than 25 Years |
|---|---|
| Capacity: | 72-108 Chickens |
| Size: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
Тяжелая куриная клетка с батареей, предназначенная для оптимизации производства яиц и улучшения здоровья птицы на коммерческих фермах
| Размер: | 650x1250x440 мм/ 1000x1250x400 мм |
|---|---|
| Площадь/птица: | 450см2 |
| Продолжительность жизни: | Более 25 лет |
Прочная клетка для кур-несушек для птицеводства, обеспечивающая оптимальное пространство и вентиляцию для максимального производства яиц и здоровья птиц
| Обработка поверхности: | Горячий падение оцинкован |
|---|---|
| Размер: | 650x1250x440 мм |
| Ярусы: | 3/4/5/6/8 |
Слой дома птицы тип клетки a цыпленока 180/240 младенцев с фидерами
| Keywodrs: | клетка брудера цыпленоков младенца дома птицы с пьяницами и фидерами |
|---|---|
| Тип: | Тип |
| Емкость/набор: | 180 или 240 птиц |
Клетка птицефермы Q235
| другое имя: | клетка птицы цыпленка птицефермы автоматическая для слоев и бройлеров яйца |
|---|---|
| Материал клетки: | Q235 национальный мост стальной, отсутствие загиба |
| Поверхность клетки: | двойной холод или горячее погружение гальванизировали обработку после заварки |
Оборудование сельского хозяйства птицы курочки, оборудование птицы слоя 3/4 яруса автоматическое
| Название продукта: | Автоматизированное оборудование клетки цыпленка курочки сельского хозяйства птицы слоя |
|---|---|
| Материал провода клетки: | q235, не легкое для того чтобы деформировать |
| Полы клетки: | 3 или 4 яруса |
3-6 мм проволока батарея Бройлер оборудование SGS H тип птицеводческой клетки
| Ключевые слова: | H тип бройлеров слой батареи куриное оборудование птицефабрика клетка |
|---|---|
| Ринв питания: | оцинкованные алюминиевые питатели толщиной 1,0 мм |
| Водопроводы: | 25 мм квадратные или круглые водяные трубы |
Клетка сельского хозяйства птицы Q235
| Ключевые слова: | клетка бройлера птицефермы горячая гальванизированная |
|---|---|
| Ярусы/слои: | 3 или 4 птицы слоя бройлера клетки |
| Польза: | цыпленок, бройлеры птицы |

