Все продукты
-
Клетка цыпленка батареи
-
Клетка цыпленка слоя
-
Клетка цыпленка бройлера
-
Клетка цыпленока младенца
-
Клетка птицы
-
Оборудование бройлера
-
Автоматическая птицы питаться система
-
система птицы выпивая
-
система удаления позема птицы
-
птица ег система собрания
-
система регулирования окружающей среды птицы
-
Оборудование сельского хозяйства птицы
-
Г-н Umar JibrilМы сотрудничали с серебряной звездой в виду того что год 2011, наш первый заказ клетки слоя птицефермы также очень силен до сих пор. Высококачественные и прочные клетки, я очень удовлетворен. -
Г-н БрайанКлетка цыпленка батареи звезды Siver стоимость, который нужно приказать: В прошлом году мы объединили первый раз на горячего погружения гальванизировать клетке цыпленка слоя. Я действительно был удивлен с клеткой птицы когда я получил. Что больше, звезда Siver дала нам более терпеливое наведение установки. Теперь моя ферма бежит очень хорошо, скоро я подготовит для моего второго дома. -
Г-н Halim SatriaОно незабываемый для нас для встречи на будочке выставки, мы разговаривали с серебряной госпожей Joise менеджера звезды, и начали наше первое дело для моих новых птицеферм с автоматической клеткой цыпленка. Госпожа Joise отправить инженеру для того чтобы направить установку для меня, легкую для того чтобы работать, я благодарен.
ключевые слова [ chicken poultry control shed system ] соответствие 76 продукты.
система сарая управлением птицы циркуляционного вентилятора 1270mm птицефермы 46000m3/H промышленная
| Название продукта: | Циркуляционный вентилятор системы регулирования окружающей среды птицы птицефермы |
|---|---|
| Размер: | 1380x1380x450mm |
| Dia. лезвий: | 1270мм |
Автоматические бройлеры цыпленка арретируют тип сарай h ярусов ярусов 5 системы 4 птицефермы
| Название продукта: | Тип птицеферма h 4 ярусов ярусов 5 современного дизайна полинял автоматического цыпленка бройлеры ар |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка бройлера |
Тип 3 слои h клетки 5 птицы цыпленка ярусов/клетка для фермы
| Название продукта: | клетка птицы |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Материал: | Горячая/холодная оцинкованная стальная сетка |
Тип 3/4 цвет h клетки птицы цыпленка ярусов горячий гальванизированный серебряный
| Название продукта: | Клетка птицы |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Материал: | Горячая/холодная гальванизированная стальная ячеистая сеть |
Гальванизировать птицы клетки 272 бройлера клетки птицефермы цыпленка мяса автоматические
| Имя: | Клетки фидера цыпленка для бройлера |
|---|---|
| Название продукта: | Клетки для бройлера |
| Применение: | Клетки поля птицы для бройлера |
Цыпленок поднимая клетки слоя рамки, клетку птицефермы слоя 3-4tier SONCAO
| Другое имя: | система клетки батареи для клетки птицефермы цыпленка класть яйца |
|---|---|
| Ярусы/уровни: | 3 или 4 слоя клетки птицефермы |
| Тип клетки: | Рамка или h клетки птицефермы слоя |
Курица, воспитывающая цыпленка, клетка с рамочным слоем, клетка с 3-х-четырёх уровней птицефабрики
| Другие названия: | Система клеток на батареях для яйцекладывающих цыплят |
|---|---|
| Уровни/уровни: | 3 или 4 слоя клетки птицефермы |
| Тип клетки: | А или H рамки клетки для птицеводческих хозяйств |
система фидера цыпленка поголовья 8.67m/Min автоматическая, гроши SGS 0.75kw для кладя куриц
| Другое имя: | питаться поголовья клеток слоя птицы цыпленка батареи автоматический |
|---|---|
| Провод клетки: | клетки слоя ячеистой сети 3-6mm |
| Дверь клетки: | горизонтальная сползая большая дверь |
8.67m/Min Система автоматического кормления курицы для скота, SGS 0.75kw Корм для курицы для кур-несушек
| Другие названия: | Акумуляторные клетки для курицы, птицы и домашнего скота автоматическое кормление |
|---|---|
| Провод из клетки: | Клетки с 3-6 мм сетчатой проволокой |
| Дверь в клетку: | Горизонтальная большая дверь |
Гальванизированная стальная умная мини система 3birds/Door 5doors клетки птицы
| Другое имя: | гальванизированное стальное животное сельскохозяйственное оборудование клетки цыпленка яйца клетки |
|---|---|
| Слои клетки: | 3, 4, 5, 6, 8 слоев клетки цыпленка яйца |
| Каждый размер двери: | 430x410x410, 450x600x410, 650x625x440 |

