Все продукты
-
Клетка цыпленка батареи
-
Клетка цыпленка слоя
-
Клетка цыпленка бройлера
-
Клетка цыпленока младенца
-
Клетка птицы
-
Оборудование бройлера
-
Автоматическая птицы питаться система
-
система птицы выпивая
-
система удаления позема птицы
-
птица ег система собрания
-
система регулирования окружающей среды птицы
-
Оборудование сельского хозяйства птицы
-
Г-н Umar JibrilМы сотрудничали с серебряной звездой в виду того что год 2011, наш первый заказ клетки слоя птицефермы также очень силен до сих пор. Высококачественные и прочные клетки, я очень удовлетворен. -
Г-н БрайанКлетка цыпленка батареи звезды Siver стоимость, который нужно приказать: В прошлом году мы объединили первый раз на горячего погружения гальванизировать клетке цыпленка слоя. Я действительно был удивлен с клеткой птицы когда я получил. Что больше, звезда Siver дала нам более терпеливое наведение установки. Теперь моя ферма бежит очень хорошо, скоро я подготовит для моего второго дома. -
Г-н Halim SatriaОно незабываемый для нас для встречи на будочке выставки, мы разговаривали с серебряной госпожей Joise менеджера звезды, и начали наше первое дело для моих новых птицеферм с автоматической клеткой цыпленка. Госпожа Joise отправить инженеру для того чтобы направить установку для меня, легкую для того чтобы работать, я благодарен.
ключевые слова [ 1 2mm poultry manure removal system ] соответствие 191 продукты.
Оцинковывайте мотор системы Сименс собрания яйца птицы цыпленка алюминия 2mm
| Ключевые слова: | Машина собрания яйца Цинк-алюминия автоматическая |
|---|---|
| Управляющее устройство: | Мотор Сименс или Wanxin |
| Сборник яйца: | горячая окунутая гальванизированная стальная пластина |
H тип курицы-несушки 2мм фермы яичного слоя клеток цыпленка батареи птицы автоматические
| Название продукта: | Тип автоматическая птицеферма h слоя яйца кладя клетки батареи |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
H тип курицы-несушки 2мм фермы яичного слоя клеток цыпленка батареи птицы автоматические
| Наименование продукта: | Тип автоматическая птицеферма h слоя яйца кладя клетки батареи |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Полностью автоматическая батарейная клетка для кур-несушек, слой H, яйцо кур-несушек 2 мм
| Название продукта: | Полностью автоматический тип клетка h батареи цыпленка яйца кладя куриц |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Тип машина h сора птицы очищая, оборудование птицы слоя SGS 1.5-3kw автоматическое
| Название продукта: | Тип автоматическая система h удаления позема птицы, тип перевозчик пояса позема очищая |
|---|---|
| Тип клетки: | Тип клетка h цыпленка птицы |
| Перевозчик позема: | Горячая окунутая гальванизированная сталь |
Машина птицефермы Zn-Al очищая, оборудование птицы 380V 3Phase коммерчески
| Имя: | Система удаления позема птицы клетки батареи |
|---|---|
| Тип: | Тип чистка пояса, тип чистка Scrapper |
| Материал: | Горячая окунутая гальванизированная плита Zn-Al доски |
ЗН-Аль птицефабрика очистная машина, 380В трехфазное коммерческое птицеводческое оборудование
| Имя: | Система удаления навоза птицы из батарейной клетки |
|---|---|
| Тип: | Чистка пояса, очистка пояса |
| Материал: | Горячая оцинкованная доска/ Zn-Al плита |
ЗН-Аль птицефабрика очистная машина, 380В трехфазное коммерческое птицеводческое оборудование
| Имя: | Система удаления навоза птицы из батарейной клетки |
|---|---|
| Тип: | Чистка пояса, очистка пояса |
| Материал: | Горячая оцинкованная доска/ Zn-Al плита |
Шабер позема HDG автоматический, оборудование автоматизации птицы ISO9001 6mm
| Название продукта: | Система клетки птицы пояса позема птицы системы PP удаления позема |
|---|---|
| Тип клетки: | Рамка или h клетки птицы |
| Материал клетки: | Горячая гальванизировать клетка кладя куриц |
Тип глубина h ширины 30cm оборудования 2.1m птицефермы цыпленка очищая
| Имя: | Автоматизированная система удаления позема клетки цыпленка повышения слоя для птицеферм |
|---|---|
| Тип клетки: | Тип клетка h курятника |
| Сборник сора: | Уборщик позема пути пояса |

