Все продукты
-
Клетка цыпленка батареи
-
Клетка цыпленка слоя
-
Клетка цыпленка бройлера
-
Клетка цыпленока младенца
-
Клетка птицы
-
Оборудование бройлера
-
Автоматическая птицы питаться система
-
система птицы выпивая
-
система удаления позема птицы
-
птица ег система собрания
-
система регулирования окружающей среды птицы
-
Оборудование сельского хозяйства птицы
-
Г-н Umar JibrilМы сотрудничали с серебряной звездой в виду того что год 2011, наш первый заказ клетки слоя птицефермы также очень силен до сих пор. Высококачественные и прочные клетки, я очень удовлетворен. -
Г-н БрайанКлетка цыпленка батареи звезды Siver стоимость, который нужно приказать: В прошлом году мы объединили первый раз на горячего погружения гальванизировать клетке цыпленка слоя. Я действительно был удивлен с клеткой птицы когда я получил. Что больше, звезда Siver дала нам более терпеливое наведение установки. Теперь моя ферма бежит очень хорошо, скоро я подготовит для моего второго дома. -
Г-н Halim SatriaОно незабываемый для нас для встречи на будочке выставки, мы разговаривали с серебряной госпожей Joise менеджера звезды, и начали наше первое дело для моих новых птицеферм с автоматической клеткой цыпленка. Госпожа Joise отправить инженеру для того чтобы направить установку для меня, легкую для того чтобы работать, я благодарен.
ключевые слова [ 1 2mm poultry manure removal system ] соответствие 191 продукты.
Автоматические бройлеры цыпленка арретируют тип сарай h ярусов ярусов 5 системы 4 птицефермы
| Название продукта: | Тип птицеферма h 4 ярусов ярусов 5 современного дизайна полинял автоматического цыпленка бройлеры ар |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка бройлера |
тип 4 ярусов HDG автоматическая птицы питаться система 0.75kw h для клетки слоя цыпленка
| Имя: | тип 4 ярусов автоматическая птицы питаться система h для клетки слоя птицефермы |
|---|---|
| Питаясь материал: | Горячая гальванизированная сталь |
| Сила мотора: | 0.75KW |
Автоматическое птицеводческое оборудование в закрытом помещении для птицефермы в Танзании
| Название продукта: | Оборудование птицы системы клетки батареи автоматическое в Танзании |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка яйца |
Тип h пьяницы клетки цыпленка фермы слоя птицы Уганды автоматический
| Название продукта: | Тип клетка h пьяницы птицы автоматический цыпленка фермы слоя |
|---|---|
| Материал: | Ячеистая сеть Q235A горячая окунутая гальванизированная стальная |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Слой цыпленка сельского хозяйства птицы арретирует полностью автоматический тип яйцо системы батареи h
| Название продукта: | Тип клетки h слоя цыпленка яйца |
|---|---|
| Материал: | Провод Q235A горячий окунутый гальванизированный стальной |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
3 яруса 96 птиц наслаивают цыпленка батареи птицефермы арретируют тип с автоматическим пьяницей ниппели
| Название продукта: | Тип 3 ярусы 96 птиц наслаивает клетку цыпленка батареи птицефермы |
|---|---|
| Материал: | Провод Q235A горячий окунутый гальванизированный стальной |
| Тип: | Тип клетка цыпленка слоя |
Тип животный цыпленок h слоя арретирует 2mm на птицеферма 8 Leves/полы
| Название продукта: | Тип животное h арретирует для птицы клеток слоя цыпленка цыпленок арретирует птицеферму слоя яйца |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Клетка u размножения цыпленка слоя рамки формирует стальную клетку слоя птицы батареи
| Название продукта: | Клетка u сельского хозяйства размножения слоя цыпленка рамки формирует стальную клетку слоя птицы ба |
|---|---|
| Тип клетки: | Тип A и H может быть предоставлен |
| Ринв питания: | Чистый материал PVC, сталь Zn-Al или гальванизированная сталь |
Сталь горячего погружения клетки батареи цыпленка слоя рамки гальванизированная для птицефермы
| Название продукта: | Клетка батареи цыпленка слоя рамки для птицефермы |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка цыпленка слоя |
Клетки цыпленка слоя 120 яя тип оборудования птицы
| Название продукта: | Мелкоячеистая сетка тип клетка слоя яйца оборудования птицы |
|---|---|
| Тип: | Тип клетка цыпленка слоя |
| Ярусы: | 3 или 4 яруса |

