Все продукты
-
Клетка цыпленка батареи
-
Клетка цыпленка слоя
-
Клетка цыпленка бройлера
-
Клетка цыпленока младенца
-
Клетка птицы
-
Оборудование бройлера
-
Автоматическая птицы питаться система
-
система птицы выпивая
-
система удаления позема птицы
-
птица ег система собрания
-
система регулирования окружающей среды птицы
-
Оборудование сельского хозяйства птицы
-
Г-н Umar JibrilМы сотрудничали с серебряной звездой в виду того что год 2011, наш первый заказ клетки слоя птицефермы также очень силен до сих пор. Высококачественные и прочные клетки, я очень удовлетворен. -
Г-н БрайанКлетка цыпленка батареи звезды Siver стоимость, который нужно приказать: В прошлом году мы объединили первый раз на горячего погружения гальванизировать клетке цыпленка слоя. Я действительно был удивлен с клеткой птицы когда я получил. Что больше, звезда Siver дала нам более терпеливое наведение установки. Теперь моя ферма бежит очень хорошо, скоро я подготовит для моего второго дома. -
Г-н Halim SatriaОно незабываемый для нас для встречи на будочке выставки, мы разговаривали с серебряной госпожей Joise менеджера звезды, и начали наше первое дело для моих новых птицеферм с автоматической клеткой цыпленка. Госпожа Joise отправить инженеру для того чтобы направить установку для меня, легкую для того чтобы работать, я благодарен.
ключевые слова [ 1 2mm poultry manure removal system ] соответствие 191 продукты.
H сформировал батарею оборудований сельского хозяйства птицы клетки цыпленка слоя автоматическую
| Название продукта: | H сформировал клетку слоя батареи клетки цыпленка слоя |
|---|---|
| Материал: | Провод Q235A горячий окунутый гальванизированный стальной |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Машина цинка-Alu автоматическая питаясь для птицы, системы бройлера SGS 1.2mm питаясь
| Название продукта: | польза машин вагонетки хоппера легированной стали цинк-алюминия питаясь для типа клетки цыпленка h |
|---|---|
| Толщина хоппера: | 1.2mm |
| Питаясь материал: | горячий гальванизировать, цинк-алюминий |
Автоматическая кормлящая машина для птицы Цинк-Алу, система кормления бройлеров SGS 1,2 мм
| Наименование продукта: | Цинко-алюминиевая сплав стальной троллейбусной кормовой машины для куриных клеток типа h |
|---|---|
| Толщина хоппера: | 1.2 мм |
| Питаясь материал: | горячо оцинкованный, цинк-алюминий |
Клетки цыпленка слоя яйца Q235A для птицы 5000 птиц наслаивают обрабатывая землю оборудование
| Название продукта: | Клетки цыпленка слоя яйца для 5000 птиц |
|---|---|
| Материал: | Сталь Q235A горячая окунутая гальванизированная |
| Тип: | Тип клетка цыпленка слоя |
Птицеферма Нигерии клетки цыпленка батареи 120 птиц гальванизировала Q235 3 слоя
| Имя Prodcuct: | Гальванизированные 120 птиц Q235 3 батареи слои клетки цыпленка |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Тип оборудования клетки a цыпленка слоя яйца 160 птиц для птицеферм
| Название продукта: | Тип клетка цыпленка слоя яйца |
|---|---|
| Материал: | Провод Q235A горячий окунутый гальванизированный стальной |
| Тип: | Тип клетка цыпленка слоя |
Автоматизированный цыпленок слоя птицефермы арретирует оборудование тип с питаясь системой
| Название продукта: | Тип клетка цыпленка слоя с автоматической питаясь системой |
|---|---|
| Материал: | Провод Q235A горячий окунутый гальванизированный стальной |
| Тип: | Тип клетка цыпленка слоя |
Клетка h цыпленка слоя птицы полностью автоматическая Q235A 1.0mm
| Название продукта: | Тип полноавтоматическая клетка h цыпленка слоя |
|---|---|
| Материал: | Ячеистая сеть Q235A горячая окунутая гальванизированная стальная |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Машина цинка-Alu автоматическая питаясь для птицы, системы бройлера SGS 1.2mm питаясь
| Имя: | Клетки фидера цыпленка для бройлера |
|---|---|
| Название продукта: | Клетки для бройлера |
| Применение: | Клетки поля птицы для бройлера |
Полностью автоматический тип батарея h клетки 5000 птицефермы бройлера для цыпленка
| Название продукта: | Тип клетка h батареи для цыпленка бройлера |
|---|---|
| Тип: | Тип клетка h цыпленка бройлера |
| Ярусы: | 3 или 4 яруса |

