Все продукты
-
Клетка цыпленка батареи
-
Клетка цыпленка слоя
-
Клетка цыпленка бройлера
-
Клетка цыпленока младенца
-
Клетка птицы
-
Оборудование бройлера
-
Автоматическая птицы питаться система
-
система птицы выпивая
-
система удаления позема птицы
-
птица ег система собрания
-
система регулирования окружающей среды птицы
-
Оборудование сельского хозяйства птицы
-
Г-н Umar JibrilМы сотрудничали с серебряной звездой в виду того что год 2011, наш первый заказ клетки слоя птицефермы также очень силен до сих пор. Высококачественные и прочные клетки, я очень удовлетворен. -
Г-н БрайанКлетка цыпленка батареи звезды Siver стоимость, который нужно приказать: В прошлом году мы объединили первый раз на горячего погружения гальванизировать клетке цыпленка слоя. Я действительно был удивлен с клеткой птицы когда я получил. Что больше, звезда Siver дала нам более терпеливое наведение установки. Теперь моя ферма бежит очень хорошо, скоро я подготовит для моего второго дома. -
Г-н Halim SatriaОно незабываемый для нас для встречи на будочке выставки, мы разговаривали с серебряной госпожей Joise менеджера звезды, и начали наше первое дело для моих новых птицеферм с автоматической клеткой цыпленка. Госпожа Joise отправить инженеру для того чтобы направить установку для меня, легкую для того чтобы работать, я благодарен.
ключевые слова [ 1 2mm poultry manure removal system ] соответствие 191 продукты.
Тип 4 уровни / этажи 128, 160 птиц на комплект Птичная клетка для откладывания яиц
| Наименование продукта: | Тип 4 уровни/полы 128, 160 птиц на комплект Птичная клетка для откладывания яиц |
|---|---|
| Каркас клетки: | слойная куриная клетка с U-образным стальным подставкой |
| Обработка поверхности: | с двойным охлаждением или горячим оцинкованием после сварки |
Тип 4 уровни / этажи 128, 160 птиц на комплект Птичная клетка для откладывания яиц
| Наименование продукта: | Тип 4 уровни/полы 128, 160 птиц на комплект Птичная клетка для откладывания яиц |
|---|---|
| Каркас клетки: | слойная куриная клетка с U-образным стальным подставкой |
| Обработка поверхности: | с двойным охлаждением или горячим оцинкованием после сварки |
160 птиц тип оборудование сельского хозяйства яйца птицы куриц клетки птицы
| Название продукта: | Тип 160 Птица-несушка Куриная клетка Куриное птицеводческое оборудование для яиц |
|---|---|
| Каркас клетки: | U-образная сталь |
| Материал клетки: | двойная клетка с холодным или горячим оцинкованием |
Тип цыпленок h слоя батареи арретирует автоматические птицефермы яйца 10 ярусов
| Название продукта: | Тип автоматические клетки h цыпленка слоя батареи птицеферм яйца |
|---|---|
| Материал: | Сталь Q235A горячая окунутая гальванизированная |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
160 Птицы Тип А Птичная клетка Куры Птичное яйцеводство
| Наименование продукта: | Тип 160 Птицы слой Куриная клетка Куриные птицы Яйцеводство оборудование |
|---|---|
| Каркас клетки: | Сталь типа U |
| Материал клетки: | двойная холодная или горячая оцинкованная клетка |
Тип курицы h автоматической птицефермы слоя яйца клеток батареи птицы кладя 5 ярусов
| Название продукта: | Тип автоматические клетки h батареи птицы кладя куриц птицефермы слоя яйца |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Тип 4 ярусы h клеток батареи цыпленка оборудования птицы для слоев
| Название продукта: | Тип 4 клетки h оборудования птицы батареи клетки цыпленка ярусов |
|---|---|
| Материал: | Ячеистая сеть Q235A горячая окунутая гальванизированная стальная |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Тип оборудование h размножения птицы кладя куриц клеток батареи цыпленка слоя яйца
| Название продукта: | Тип курицы h оборудования размножения птицы клеток батареи слоя цыпленка яйца кладя |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Тип животное сельскохозяйственное оборудование клетки цыпленка слоя птицы для дома цыпленка
| Название продукта: | Тип животное клетки цыпленка слоя и оборудование птицефермы |
|---|---|
| Материал: | Ячеистая сеть Q235A горячая окунутая гальванизированная стальная |
| Тип: | Тип клетка цыпленка слоя |
Оборудование клеток цыпленка слоя размножения птицы гальванизировало систему стального провода автоматическую
| Название продукта: | Оборудование размножения птицы гальванизировало клетки цыпленка слоя стального провода автоматически |
|---|---|
| Материал: | Провод Q235A горячий окунутый гальванизированный стальной |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |

