Все продукты
-
Клетка цыпленка батареи
-
Клетка цыпленка слоя
-
Клетка цыпленка бройлера
-
Клетка цыпленока младенца
-
Клетка птицы
-
Оборудование бройлера
-
Автоматическая птицы питаться система
-
система птицы выпивая
-
система удаления позема птицы
-
птица ег система собрания
-
система регулирования окружающей среды птицы
-
Оборудование сельского хозяйства птицы
-
Г-н Umar JibrilМы сотрудничали с серебряной звездой в виду того что год 2011, наш первый заказ клетки слоя птицефермы также очень силен до сих пор. Высококачественные и прочные клетки, я очень удовлетворен. -
Г-н БрайанКлетка цыпленка батареи звезды Siver стоимость, который нужно приказать: В прошлом году мы объединили первый раз на горячего погружения гальванизировать клетке цыпленка слоя. Я действительно был удивлен с клеткой птицы когда я получил. Что больше, звезда Siver дала нам более терпеливое наведение установки. Теперь моя ферма бежит очень хорошо, скоро я подготовит для моего второго дома. -
Г-н Halim SatriaОно незабываемый для нас для встречи на будочке выставки, мы разговаривали с серебряной госпожей Joise менеджера звезды, и начали наше первое дело для моих новых птицеферм с автоматической клеткой цыпленка. Госпожа Joise отправить инженеру для того чтобы направить установку для меня, легкую для того чтобы работать, я благодарен.
ключевые слова [ battery chicken cage ] соответствие 1130 продукты.
Питаться хоппера клетки цыпленка слоя батареи птицы
| Аксессуары: | фидер, клетка цыпленка слоя, ячеистая сеть, пьяница ниппели |
|---|---|
| Установленная емкость: | 144/192/240/288 слоев |
| Размер клетки: | 450*600*410mm |
Животное оборудование животноводства птицы клеток курятника батареи бройлера тип
| Название продукта: | Тип курятник клетки батареи |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка цыпленка слоя |
Цыпленок яйца батареи птицефермы арретирует автоматическую питаясь систему гальванизировал 5 ярусы
| Название продукта: | Автоматическая питаясь гальванизированная системой клетка цыпленка клетки яйца батареи |
|---|---|
| Материал: | Ячеистая сеть Q235A горячая окунутая гальванизированная стальная |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
10000 слоев птицефермы для птицефермы, используемой на ферме
| наименование товара: | Клетка для домашней птицы |
|---|---|
| цвет: | Серебряный |
| Материал: | Горячая/холодная гальванизированная стальная ячеистая сеть |
Ярусы дома 4 фермы клетки цыпленка батареи птицы яйца слоя для Нигерии Африки
| Название продукта: | Клетки птицы слоя дизайна дома птицефермы клетки цыпленка яйца слоя |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка цыпленка слоя |
Клетки для куриных бройлеров типа H 3 уровень 4 уровень с автоматической системой кормления
| Наименование продукта: | Клетки для куриных бройлеров типа H 3 уровень 4 уровень с автоматической системой кормления |
|---|---|
| Ключевое слово: | Клетка цыпленка бройлера |
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
4 стиль рамки клетки Q235A h цыпленка слоя птицы батареи ярусов полно автоматический
| Наименование продукта: | Клетка цыпленка птицы птицы стиля рамы 4 ярусов х полностью автоматическая |
|---|---|
| Материал: | Ячеистая сеть Q235A горячая окунутая гальванизированная стальная |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Полностью автоматическая батарейная клетка для кур-несушек, слой H, яйцо кур-несушек 2 мм
| Название продукта: | Полностью автоматический тип клетка h батареи цыпленка яйца кладя куриц |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Клетка h цыпленка батареи сельского хозяйства птицы слоев печатает ярусы 4Tiers 6
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Материал: | Окунутое горячее Q235A гальванизированный |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка |
Тип цыпленок h батареи слоя яйца арретирует 8 провод гальванизированный ярусами стальной
| Название продукта: | Цыпленок арретирует слой яйца |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Материал: | Горячим/холодным провод гальванизированный двойником стальной |

