Все продукты
-
Клетка цыпленка батареи
-
Клетка цыпленка слоя
-
Клетка цыпленка бройлера
-
Клетка цыпленока младенца
-
Клетка птицы
-
Оборудование бройлера
-
Автоматическая птицы питаться система
-
система птицы выпивая
-
система удаления позема птицы
-
птица ег система собрания
-
система регулирования окружающей среды птицы
-
Оборудование сельского хозяйства птицы
-
Г-н Umar JibrilМы сотрудничали с серебряной звездой в виду того что год 2011, наш первый заказ клетки слоя птицефермы также очень силен до сих пор. Высококачественные и прочные клетки, я очень удовлетворен. -
Г-н БрайанКлетка цыпленка батареи звезды Siver стоимость, который нужно приказать: В прошлом году мы объединили первый раз на горячего погружения гальванизировать клетке цыпленка слоя. Я действительно был удивлен с клеткой птицы когда я получил. Что больше, звезда Siver дала нам более терпеливое наведение установки. Теперь моя ферма бежит очень хорошо, скоро я подготовит для моего второго дома. -
Г-н Halim SatriaОно незабываемый для нас для встречи на будочке выставки, мы разговаривали с серебряной госпожей Joise менеджера звезды, и начали наше первое дело для моих новых птицеферм с автоматической клеткой цыпленка. Госпожа Joise отправить инженеру для того чтобы направить установку для меня, легкую для того чтобы работать, я благодарен.
ключевые слова [ battery chicken cage ] соответствие 1130 продукты.
Горячая гальванизированная клетка цыпленка батареи для цыпленоков бройлера 17/клетки
| Название продукта: | Клетка цыпленка бройлера |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Материал: | Горячая гальванизированная стальная ячеистая сеть |
Курицы наслаивают клетки цыпленка батареи тип системы h гальванизировал 384 птиц/набор
| Название продукта: | Тип курицы h батареи кладя арретирует клетки цыпленка слоя системного проектирования |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Тип цыпленок батареи слоя арретирует автоматический цинк Cocating 275g/M2 птицы
| Название продукта: | Тип цыпленок слоя батареи арретирует автоматическую систему оборудования сельского хозяйства птицы я |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка цыпленка слоя |
Горячая оцинкованная батарея для курицы для бройлеров 17 цыплят / ячейка
| Наименование продукта: | Клетка цыпленка бройлера |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Материал: | Железная сетка из горячо оцинкованной стали |
Клетка h цыпленка батареи курятника животноводства печатает 6 слоев
| Установленная емкость: | 144/192/240/288 слоев |
|---|---|
| Емкость КЛЕТКИ: | 6 слоев |
| Аксессуары: | труба водопровода, поддержка ноги, пьяница ниппели |
Тяжелая куриная клетка с батареей, предназначенная для оптимизации производства яиц и улучшения здоровья птицы на коммерческих фермах
| Размер: | 650x1250x440 мм/ 1000x1250x400 мм |
|---|---|
| Площадь/птица: | 450см2 |
| Продолжительность жизни: | Более 25 лет |
10000 материал SONCAP оборудования Q235 клетки цыпленка батареи слоя яйца стальной перечислил
| Другое имя: | клетка 10000 слоев, система клетки батареи |
|---|---|
| Полы/ярусы: | Тип: 3/4 полов; Тип h: 3-9 ярусов |
| Модель: | Тип клетка батареи; тип клетка h батареи |
50000 куриц оборудования клетки цыпленка батареи птиц 5tiers кладя используют утверждение ISO9001
| Ключевые слова: | цена клетки батареи 50000, цена клетки слоя, клетка 50000chicken |
|---|---|
| Уровни/ярусы: | Тип: 3, 4 яруса; Тип h: 3-10 ярусов |
| Тип: | Тип клетка слоя, тип клетка h слоя |
Гальванизированная стальная птицеводческая батарея Куриные клетки 3-уровневые яичные клетки A4L-160
| Цвет: | серебряная белизна |
|---|---|
| Количество гнезд: | 3-4 |
| Автоматическая система подачи: | Да, да. |
Тип клетка HDG h цыпленка батареи для кладя куриц 3-10Tiers
| Название продукта: | оборудование размножения птицы, курицы клеток батареи кладя, клетка слоя цыпленка |
|---|---|
| Уровни/ярусы: | 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 ярусов |
| Тип: | тип клетка h слоя цыпленка |

