Все продукты
-
Клетка цыпленка батареи
-
Клетка цыпленка слоя
-
Клетка цыпленка бройлера
-
Клетка цыпленока младенца
-
Клетка птицы
-
Оборудование бройлера
-
Автоматическая птицы питаться система
-
система птицы выпивая
-
система удаления позема птицы
-
птица ег система собрания
-
система регулирования окружающей среды птицы
-
Оборудование сельского хозяйства птицы
-
Г-н Umar JibrilМы сотрудничали с серебряной звездой в виду того что год 2011, наш первый заказ клетки слоя птицефермы также очень силен до сих пор. Высококачественные и прочные клетки, я очень удовлетворен. -
Г-н БрайанКлетка цыпленка батареи звезды Siver стоимость, который нужно приказать: В прошлом году мы объединили первый раз на горячего погружения гальванизировать клетке цыпленка слоя. Я действительно был удивлен с клеткой птицы когда я получил. Что больше, звезда Siver дала нам более терпеливое наведение установки. Теперь моя ферма бежит очень хорошо, скоро я подготовит для моего второго дома. -
Г-н Halim SatriaОно незабываемый для нас для встречи на будочке выставки, мы разговаривали с серебряной госпожей Joise менеджера звезды, и начали наше первое дело для моих новых птицеферм с автоматической клеткой цыпленка. Госпожа Joise отправить инженеру для того чтобы направить установку для меня, легкую для того чтобы работать, я благодарен.
ключевые слова [ battery chicken cage ] соответствие 1127 продукты.
Рамка горячее погружение слоя батарея Куриная клетка 4 слоя / ячейка
| Наименование продукта: | Куриная клетка слоя |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Материал: | Стерлинговая сетка, оцинкованная горячо/холодно |
Слои клетки 4 цыпленка батареи слоя рамки горячие окунутые/клетка
| Название продукта: | Клетка для несушек |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Материал: | Горячая/холодная оцинкованная стальная сетка |
Птицеводство Батарея Куриные Клетки Система H Тип Автоматическое Яйцо 8Тирс Кур-несушек
| Название продукта: | Тип автоматическая система h клеток цыпленка яйца кладя куриц батареи |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Тип Q235A 6Tiers яйца х курицы-несушки системы клетки цыпленка батареи слоя автоматический
| Название продукта: | Автоматический тип система h батареи слоя яйца кладя курицы клетки цыпленка |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Тип птицы яичного слоя 384 яичного слоя х горячих клеток цыпленка погружения курятником гальванизированный курятником стали/набор
| Название продукта: | Полностью автоматический тип цыпленок h слоя яйца батареи арретирует курятник |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Заказ Q235 многослойный аккумулятор Куриная клетка Куриный котел Куриное оборудование
| Установленная емкость: | 144/192/240/288 слоев |
|---|---|
| Емкость клетки: | 6 слоев |
| Аксессуары: | Водяная труба, поддержка ног, питьевые соски |
Изготовленное на заказ Multi оборудование цыпленка курятника клетки цыпленка батареи слоя
| Установленная емкость: | 144/192/240/288 слоев |
|---|---|
| Емкость КЛЕТКИ: | 6 слоев |
| Аксессуары: | труба водопровода, поддержка ноги, пьяница ниппели |
3-9 клетка цыпленка батареи фермы пола с автоматической системой
| Применение: | Цыпленок бройлера |
|---|---|
| Тип: | 3-9 пол |
| Преимущество: | низкий сломленный тариф |
3-9 этаж Ферма батарейная куриная клетка с автоматической системой высокой плотности
| Применение: | цыпленок бройлера |
|---|---|
| Тип: | 3-9 этаж |
| Преимущество: | низкий разбивный процент |
3-9 этаж Ферма батарейная куриная клетка с автоматической системой
| Применение: | цыпленок бройлера |
|---|---|
| тип: | 3-9 этаж |
| Преимущество: | низкий разбивный процент |

