Все продукты
-
Клетка цыпленка батареи
-
Клетка цыпленка слоя
-
Клетка цыпленка бройлера
-
Клетка цыпленока младенца
-
Клетка птицы
-
Оборудование бройлера
-
Автоматическая птицы питаться система
-
система птицы выпивая
-
система удаления позема птицы
-
птица ег система собрания
-
система регулирования окружающей среды птицы
-
Оборудование сельского хозяйства птицы
-
Г-н Umar JibrilМы сотрудничали с серебряной звездой в виду того что год 2011, наш первый заказ клетки слоя птицефермы также очень силен до сих пор. Высококачественные и прочные клетки, я очень удовлетворен. -
Г-н БрайанКлетка цыпленка батареи звезды Siver стоимость, который нужно приказать: В прошлом году мы объединили первый раз на горячего погружения гальванизировать клетке цыпленка слоя. Я действительно был удивлен с клеткой птицы когда я получил. Что больше, звезда Siver дала нам более терпеливое наведение установки. Теперь моя ферма бежит очень хорошо, скоро я подготовит для моего второго дома. -
Г-н Halim SatriaОно незабываемый для нас для встречи на будочке выставки, мы разговаривали с серебряной госпожей Joise менеджера звезды, и начали наше первое дело для моих новых птицеферм с автоматической клеткой цыпленка. Госпожа Joise отправить инженеру для того чтобы направить установку для меня, легкую для того чтобы работать, я благодарен.
ключевые слова [ battery chicken cage ] соответствие 1127 продукты.
Клетка цыпленка батареи слоя яйца птицефермы 4 ярусов с автоматическим пьяницей ниппели
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Название продукта: | Клетка цыпленка батареи слоя яйца птицефермы 4 ярусов |
| Материал: | Ячеистая сеть Q235A горячая окунутая гальванизированная стальная |
4 цыплят фермы батареи клетки цыпленка батареи яруса арретируют для дома птицы
| Название продукта: | Клетка слоя цыпленка 4 ярусов, цыплята фермы батареи арретирует |
|---|---|
| Тип: | Рамка |
| Материал: | Гальванизированная стальная клетка цыпленка |
Оборудование клетки цыпленка батареи 4 полов
| Другое имя: | Клетка батареи для слоев и бройлеров |
|---|---|
| Тип: | Тип системы h клетки батареи |
| Материал: | Окунутое горячее гальванизированный |
тип оборудование 3.0mm Q235 h птицы полов клетки 4 цыпленка батареи обрабатывая землю
| Имя: | Система клетки батареи |
|---|---|
| Тип: | курицы клеток батареи кладя, тип h |
| Ярус: | 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 ярусов клетки батареи |
По месту сделанный батарея цыпленка проарретировать размер SONCAP оборудования 3-9tiers 650x625x500mm
| Ключевые слова: | Система клетки батареи, по месту сделала клетку батареи |
|---|---|
| Размер клетки: | 650x625x500mm |
| Модель: | Рамка h/тип клетка цыпленка слоя |
Boost Your Poultry Farm's Efficiency with Automatic Manure Cleaning Battery Chicken Cages
| Цвет: | Серебряный белый |
|---|---|
| Размер: | 650 ммх1250 мм |
| Материал: | горячеоцинкованная сталь |
Оборудование клетки цыпленка батареи птицефермы птицы 96 птиц/набор
| Название продукта: | Клетка для несушек |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Материал: | Горячая/холодная оцинкованная стальная сетка |
10000 слоев клетки цыпленка батареи цыпленка используемой клеткой
| Название продукта: | Клетка для несушек |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Материал: | Горячая/холодная оцинкованная стальная сетка |
Полноавтоматическая горячая гальванизированная клетка цыпленка батареи с системой собрания яйца
| Название продукта: | Клетка для несушек |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Материал: | Горячая/холодная гальванизированная стальная ячеистая сеть |
Тип размер h см 65*62.5 клетки цыпленка батареи большой
| Название продукта: | Клетка для несушек |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Материал: | Горячая/холодная гальванизированная стальная ячеистая сеть |

