Все продукты
-
Клетка цыпленка батареи
-
Клетка цыпленка слоя
-
Клетка цыпленка бройлера
-
Клетка цыпленока младенца
-
Клетка птицы
-
Оборудование бройлера
-
Автоматическая птицы питаться система
-
система птицы выпивая
-
система удаления позема птицы
-
птица ег система собрания
-
система регулирования окружающей среды птицы
-
Оборудование сельского хозяйства птицы
-
Г-н Umar JibrilМы сотрудничали с серебряной звездой в виду того что год 2011, наш первый заказ клетки слоя птицефермы также очень силен до сих пор. Высококачественные и прочные клетки, я очень удовлетворен. -
Г-н БрайанКлетка цыпленка батареи звезды Siver стоимость, который нужно приказать: В прошлом году мы объединили первый раз на горячего погружения гальванизировать клетке цыпленка слоя. Я действительно был удивлен с клеткой птицы когда я получил. Что больше, звезда Siver дала нам более терпеливое наведение установки. Теперь моя ферма бежит очень хорошо, скоро я подготовит для моего второго дома. -
Г-н Halim SatriaОно незабываемый для нас для встречи на будочке выставки, мы разговаривали с серебряной госпожей Joise менеджера звезды, и начали наше первое дело для моих новых птицеферм с автоматической клеткой цыпленка. Госпожа Joise отправить инженеру для того чтобы направить установку для меня, легкую для того чтобы работать, я благодарен.
ключевые слова [ battery chicken cage ] соответствие 1127 продукты.
3-9 этаж Ферма батарейная куриная клетка с автоматической системой
| Применение: | цыпленок бройлера |
|---|---|
| Тип: | 3-9 этаж |
| Преимущество: | низкий разбивный процент |
Полностью автоматическая система контроля окружающей среды Батарея Куриные клетки Более 25 лет Продолжительность жизни оптимизирована для современных потребностей птицеводства
| Ярус: | 3-8 Уровень |
|---|---|
| Дизайн: | бесплатно |
| Размер: | 650x1250x440 мм/ 1000x1250x400 мм |
Полностью автоматическая система контроля окружающей среды Батарейные куриные клетки с более чем 25-летним сроком службы
| Equipment Configuration: | Fully Automatic Environmental Controlled System |
|---|---|
| Life span : | More Than 25 Years |
| Area/Bird: | 450cm2 |
Мощность 72-108 Курицы Батарея Куриная клетка Полностью автоматическая система контроля окружающей среды Птица площадь 450 см2 для птицеводства
| Material: | Hot Dipped Galvanized |
|---|---|
| Area/Bird: | 450cm2 |
| Life span : | More Than 25 Years |
6 уровень аккумуляторные куриные клетки долговечные материалы более 25 лет Продолжительность жизни Подходит для интенсивного содержания птицы
| Life span : | More Than 25 Years |
|---|---|
| Capacity: | 72-108 Chickens |
| Size: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
Размер системы 1950x2300x1500mm клетки цыпленка батареи птиц SGS 90-384
| Другое имя: | клетка батареи для слоев, курицы клетки батареи кладя |
|---|---|
| Тип: | Тип h & тип |
| Материал: | сталь моста q235 |
Гальванизированный свяжите проволокой тип 120 клетку цыпленка батареи птицы птиц для слоев
| Название продукта: | Клетка батареи птицы слоя цыпленка |
|---|---|
| Тип клетки: | Тип клетка слоя цыпленка |
| Материал: | Гальванизированный провод, Q235 |
вес клетки 150kgs цыпленка батареи слоя 450cm2/Bird Q235 стальной
| Ключевые слова продукта: | система клетки батареи, клетка цыпленка слоя батареи, оборудование кладя куриц клетки батареи |
|---|---|
| Материал: | Национальная сталь моста Q235 |
| Размер: | 1800X600X410mm/650X625X500mm |
Птицеферма Q235 3 - бройлер клетки цыпленка батареи 4Tier разводя пользу
| Другое имя: | Клетка бройлера батареи, клетка цыпленка бройлера |
|---|---|
| Модель: | Низкоуглеродистый стальной провод Q235 |
| Поверхностный процесс: | Горячее погружение гальванизируя |
Птицеферма h клетки цыпленка батареи бройлера курятника автоматическая печатает 3 ярусам 4 яруса
| Название продукта: | H печатает клетку батареи цыпленка бройлера 3 ярусов ярусов 4 |
|---|---|
| Материал: | Окунутое горячее Q235A гальванизированный |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка бройлера |

