Все продукты
-
Клетка цыпленка батареи
-
Клетка цыпленка слоя
-
Клетка цыпленка бройлера
-
Клетка цыпленока младенца
-
Клетка птицы
-
Оборудование бройлера
-
Автоматическая птицы питаться система
-
система птицы выпивая
-
система удаления позема птицы
-
птица ег система собрания
-
система регулирования окружающей среды птицы
-
Оборудование сельского хозяйства птицы
-
Г-н Umar JibrilМы сотрудничали с серебряной звездой в виду того что год 2011, наш первый заказ клетки слоя птицефермы также очень силен до сих пор. Высококачественные и прочные клетки, я очень удовлетворен. -
Г-н БрайанКлетка цыпленка батареи звезды Siver стоимость, который нужно приказать: В прошлом году мы объединили первый раз на горячего погружения гальванизировать клетке цыпленка слоя. Я действительно был удивлен с клеткой птицы когда я получил. Что больше, звезда Siver дала нам более терпеливое наведение установки. Теперь моя ферма бежит очень хорошо, скоро я подготовит для моего второго дома. -
Г-н Halim SatriaОно незабываемый для нас для встречи на будочке выставки, мы разговаривали с серебряной госпожей Joise менеджера звезды, и начали наше первое дело для моих новых птицеферм с автоматической клеткой цыпленка. Госпожа Joise отправить инженеру для того чтобы направить установку для меня, легкую для того чтобы работать, я благодарен.
ключевые слова [ battery chicken cage ] соответствие 1127 продукты.
Гальванизированный цыпленок батареи арретирует курятники тип автоматический для класть яйца
| Название продукта: | Автоматический тип гальванизированный цыпленок a батареи арретирует курятники |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка цыпленка слоя |
Тип h оборудования клетки цыпленка батареи сельского хозяйства птицы полно автоматический для куриц 50000 слоев
| Название продукта: | Тип полностью автоматическая клетка h оборудования сельского хозяйства птицы цыпленка батареи |
|---|---|
| Материал: | Ячеистая сеть Q235A горячая окунутая гальванизированная стальная |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
3 яруса 96 птиц наслаивают цыпленка батареи птицефермы арретируют тип с автоматическим пьяницей ниппели
| Название продукта: | Тип 3 ярусы 96 птиц наслаивает клетку цыпленка батареи птицефермы |
|---|---|
| Материал: | Провод Q235A горячий окунутый гальванизированный стальной |
| Тип: | Тип клетка цыпленка слоя |
Птицеферма Нигерии клетки цыпленка батареи 120 птиц гальванизировала Q235 3 слоя
| Имя Prodcuct: | Гальванизированные 120 птиц Q235 3 батареи слои клетки цыпленка |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
65*62.5*50 см Размер Батарея Куриная клетка Ферма 380В Для разведения дома
| Наименование продукта: | клетка цыпленка батареи |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Материал: | Стерлинговая сетка, оцинкованная горячо/холодно |
Клетка цыпленка батареи слоя емкости типа 96 или 128 автоматическая
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Название продукта: | Клетка цыпленка батареи слоя емкости типа 96 или 128 автоматическая |
| Тип: | Тип клетка цыпленка слоя |
Тип автоматический цыпленок h батареи арретирует сельское хозяйство птицы гальванизированное 4Tiers
| Название продукта: | Тип h гальванизировал автоматические клетки цыпленка батареи |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка бройлера |
Клетка h цыпленка батареи сельского хозяйства птицы печатает полно автоматическое для 50000 куриц слоя яйца
| Название продукта: | Тип клетка h цыпленка батареи для куриц слоя яйца |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка яйца |
Тип клетки х цыпленка батареи слоя кур птицефабрики с автоматическим собранием яйца
| Название продукта: | Тип курицы h птицефермы яйца кладя наслаивает клетку цыпленка батареи |
|---|---|
| Материал: | Ячеистая сеть Q235A горячая окунутая гальванизированная стальная |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Клетка h цыпленка батареи сельского хозяйства птицы печатает полно автоматическое для 50000 куриц слоя яйца
| Наименование продукта: | Тип клетка h цыпленка батареи для куриц слоя яйца |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка яйца |

