Все продукты
-
Клетка цыпленка батареи
-
Клетка цыпленка слоя
-
Клетка цыпленка бройлера
-
Клетка цыпленока младенца
-
Клетка птицы
-
Оборудование бройлера
-
Автоматическая птицы питаться система
-
система птицы выпивая
-
система удаления позема птицы
-
птица ег система собрания
-
система регулирования окружающей среды птицы
-
Оборудование сельского хозяйства птицы
-
Г-н Umar JibrilМы сотрудничали с серебряной звездой в виду того что год 2011, наш первый заказ клетки слоя птицефермы также очень силен до сих пор. Высококачественные и прочные клетки, я очень удовлетворен. -
Г-н БрайанКлетка цыпленка батареи звезды Siver стоимость, который нужно приказать: В прошлом году мы объединили первый раз на горячего погружения гальванизировать клетке цыпленка слоя. Я действительно был удивлен с клеткой птицы когда я получил. Что больше, звезда Siver дала нам более терпеливое наведение установки. Теперь моя ферма бежит очень хорошо, скоро я подготовит для моего второго дома. -
Г-н Halim SatriaОно незабываемый для нас для встречи на будочке выставки, мы разговаривали с серебряной госпожей Joise менеджера звезды, и начали наше первое дело для моих новых птицеферм с автоматической клеткой цыпленка. Госпожа Joise отправить инженеру для того чтобы направить установку для меня, легкую для того чтобы работать, я благодарен.
ключевые слова [ battery chicken cage ] соответствие 1128 продукты.
H тип курицы-несушки 2мм фермы яичного слоя клеток цыпленка батареи птицы автоматические
| Название продукта: | Тип автоматическая птицеферма h слоя яйца кладя клетки батареи |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
H тип курицы-несушки 2мм фермы яичного слоя клеток цыпленка батареи птицы автоматические
| Наименование продукта: | Тип автоматическая птицеферма h слоя яйца кладя клетки батареи |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Батарея птицефермы оборудование для куриных клеток 96 птиц / комплект
| Наименование продукта: | Куриная клетка слоя |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Материал: | Стерлинговая сетка, оцинкованная горячо/холодно |
10000 слоев Батарея Куриная клетка Автоматическое питье
| Наименование продукта: | Куриная клетка слоя |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Материал: | Стерлинговая сетка, оцинкованная горячо/холодно |
Автоматический H-тип оцинкованные яйца куриный слой батарея куриная клетка для домашнего оборудования птицефабрики
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для птичьих яиц и цыплят для бройлеров |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
5000 птиц Автоматический Тип H оцинкованный слой батарея Куриная клетка Для домашнего оборудования птицефабрики
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для птичьих яиц и цыплят для бройлеров |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Полный автоматический тип клетка h цыпленка батареи клетки птицы
| Название продукта: | Клетка для несушек |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Материал: | Горячая/холодная гальванизированная стальная ячеистая сеть |
Птицеферма системы клетки цыпленка батареи класть яйца тип гальванизировала птиц слоя 384/набор
| Название продукта: | Тип гальванизированная система клетки батареи цыпленка класть яйца слоя |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка цыпленка слоя |
Яичный слой батарея Куриная клетка для 30000 слоев Полностью автоматическая система птицеводческой клетки
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая система клеток для птиц, яичный слой, куриная клетка с батареей |
|---|---|
| Ключевые слова: | клетка цыпленка батареи |
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
192 курицы / набор H-типа батарея Куриная клетка Куриная клетка автоматическая
| Имя: | Птицеферма |
|---|---|
| Применение: | Поле птицы |
| Использование: | Курицы, откладывающие яйца |

