Все продукты
-
Клетка цыпленка батареи
-
Клетка цыпленка слоя
-
Клетка цыпленка бройлера
-
Клетка цыпленока младенца
-
Клетка птицы
-
Оборудование бройлера
-
Автоматическая птицы питаться система
-
система птицы выпивая
-
система удаления позема птицы
-
птица ег система собрания
-
система регулирования окружающей среды птицы
-
Оборудование сельского хозяйства птицы
-
Г-н Umar JibrilМы сотрудничали с серебряной звездой в виду того что год 2011, наш первый заказ клетки слоя птицефермы также очень силен до сих пор. Высококачественные и прочные клетки, я очень удовлетворен. -
Г-н БрайанКлетка цыпленка батареи звезды Siver стоимость, который нужно приказать: В прошлом году мы объединили первый раз на горячего погружения гальванизировать клетке цыпленка слоя. Я действительно был удивлен с клеткой птицы когда я получил. Что больше, звезда Siver дала нам более терпеливое наведение установки. Теперь моя ферма бежит очень хорошо, скоро я подготовит для моего второго дома. -
Г-н Halim SatriaОно незабываемый для нас для встречи на будочке выставки, мы разговаривали с серебряной госпожей Joise менеджера звезды, и начали наше первое дело для моих новых птицеферм с автоматической клеткой цыпленка. Госпожа Joise отправить инженеру для того чтобы направить установку для меня, легкую для того чтобы работать, я благодарен.
ключевые слова [ battery chicken cage ] соответствие 1127 продукты.
Горячие гальванизировать Q235 ярусы системы 3-10 клетки цыпленка батареи для куриц
| Имя: | Система клетки батареи цыпленка слоя |
|---|---|
| Материал: | Горячий гальванизировать Q235 после сваривать |
| Тип: | Тип A&H |
Тип система клетки цыпленка батареи слоя в емкости птицефабрики большой
| наименование товара: | Система клетки батареи в птице |
|---|---|
| цвет: | Серебряный |
| Материал: | Горячая/холодная гальванизированная стальная ячеистая сеть |
Тип клетка цыпленка батареи для птицы 5Tiers Q235A автоматической
| Название продукта: | Тип клетки батареи для слоя цыпленка птицы |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Материал: | Ячеистая сеть Q235A горячая окунутая гальванизированная стальная |
Тип слойная батарея система куриной клетки в птицеводческой ферме большой вместимости
| Наименование продукта: | Система батарейных клеток для птицы |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Материал: | Горячая/холодная гальванизированная стальная ячеистая сеть |
клетка цыпленка батареи 1480x1750x440mm
| Ключевые слова: | клетки батареи для бройлеров, клетки цыпленка бройлера |
|---|---|
| Ярус: | 4 пола |
| Размер клетки: | 1480x1750x440mm |
192 птицы/установили клетку цыпленка батареи для оборудования сельского хозяйства птицы бройлера
| Название продукта: | Клетка цыпленка клеток батареи птицы для бройлера |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка бройлера |
192 цыплят/установили тип клетку h обрабатывать землю цыпленка клетки цыпленка батареи автоматический
| имя: | Птицеферма |
|---|---|
| Применение: | Поле птицы |
| Использование: | Курицы яйца кладя |
Клетка цыпленка батареи птицы на слои и 120 слоев 10 ярусов
| Название продукта: | Клетки батареи для слоев и 120 цыпленка клеток слоев клетки птицы |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Автоматический цыпленок батареи кладя курицы арретирует слой h яйца системы печатает 192 птиц
| Название продукта: | Тип цыпленок h батареи слоя яйца арретирует систему |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Горячая гальванизированная клетка цыпленка батареи для цыпленоков бройлера 17/клетки
| Название продукта: | Клетка цыпленка бройлера |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Материал: | Горячая гальванизированная стальная ячеистая сеть |

