Все продукты
-
Клетка цыпленка батареи
-
Клетка цыпленка слоя
-
Клетка цыпленка бройлера
-
Клетка цыпленока младенца
-
Клетка птицы
-
Оборудование бройлера
-
Автоматическая птицы питаться система
-
система птицы выпивая
-
система удаления позема птицы
-
птица ег система собрания
-
система регулирования окружающей среды птицы
-
Оборудование сельского хозяйства птицы
-
Г-н Umar JibrilМы сотрудничали с серебряной звездой в виду того что год 2011, наш первый заказ клетки слоя птицефермы также очень силен до сих пор. Высококачественные и прочные клетки, я очень удовлетворен. -
Г-н БрайанКлетка цыпленка батареи звезды Siver стоимость, который нужно приказать: В прошлом году мы объединили первый раз на горячего погружения гальванизировать клетке цыпленка слоя. Я действительно был удивлен с клеткой птицы когда я получил. Что больше, звезда Siver дала нам более терпеливое наведение установки. Теперь моя ферма бежит очень хорошо, скоро я подготовит для моего второго дома. -
Г-н Halim SatriaОно незабываемый для нас для встречи на будочке выставки, мы разговаривали с серебряной госпожей Joise менеджера звезды, и начали наше первое дело для моих новых птицеферм с автоматической клеткой цыпленка. Госпожа Joise отправить инженеру для того чтобы направить установку для меня, легкую для того чтобы работать, я благодарен.
ключевые слова [ battery chicken cage ] соответствие 1130 продукты.
Высокая плотность кормления горячей оцинкованной яичной клеткой для птицеводства
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для яйца и курицы |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Куриная ферма Автоматическая батарея Яйцеклад Куриные клетки Куриные клетки Яйцеклад Яйцеклад
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для птичьих яиц и цыплят для бройлеров |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Тип батарейный слой Куриные клетки H-тип батарейная клетка и автоматическая система разведения
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для птичьих яиц и цыплят для бройлеров |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Оборудование для выращивания клеток с горячим оцинкованным аккумулятором для слоев яиц с автоматическими куриными клетками и дезинфекцией сбора яиц
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для птичьих яиц и цыплят для бройлеров |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
автомат питания бройлера 380V, горячее погружение 500KGS гальванизировал оборудование клетки цыпленка
| Имя: | Автоматическая птицы питаться система клетки батареи |
|---|---|
| Тип: | Машина вагонетки хоппера питаясь, машина портала питаясь |
| Материал: | Горячая гальванизированная стальная доска |
Полностью автоматический тип h оборудования сельского хозяйства слоя яйца клетки птицы цыпленка батареи
| Название продукта: | Тип полностью автоматическая клетка h птицы цыпленка батареи |
|---|---|
| Материал: | Ячеистая сеть Q235A горячая окунутая гальванизированная стальная |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Тип емкость яруса 120 клетки 3 слоя цыпленка батареи для птицы в Дубае
| Название продукта: | 3 емкость яруса 120 тип клетка слоя цыпленка для птицы |
|---|---|
| Материал: | Сталь Q235A горячая окунутая гальванизированная |
| Тип: | Тип клетка цыпленка слоя |
Курицы SGSBattery наслаивают цыпленка арретируют тип класть h яйца 5 ярусов
| Наименование продукта: | Тип клетка h цыпленка кладя куриц яйца цыпленка яя слоя батареи |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка куриц |
Современная птицеводство автоматическая батарея яйцеклассные куриные клетки для продажи куриные клетки типа А
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для яйца и курицы |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Горячее оцинкованное лучше всего продается автоматическая система бройлер куриной клетки H типа батареи бройлер куриной клетки
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для яйца и курицы |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |

