Все продукты
-
Клетка цыпленка батареи
-
Клетка цыпленка слоя
-
Клетка цыпленка бройлера
-
Клетка цыпленока младенца
-
Клетка птицы
-
Оборудование бройлера
-
Автоматическая птицы питаться система
-
система птицы выпивая
-
система удаления позема птицы
-
птица ег система собрания
-
система регулирования окружающей среды птицы
-
Оборудование сельского хозяйства птицы
-
Г-н Umar JibrilМы сотрудничали с серебряной звездой в виду того что год 2011, наш первый заказ клетки слоя птицефермы также очень силен до сих пор. Высококачественные и прочные клетки, я очень удовлетворен. -
Г-н БрайанКлетка цыпленка батареи звезды Siver стоимость, который нужно приказать: В прошлом году мы объединили первый раз на горячего погружения гальванизировать клетке цыпленка слоя. Я действительно был удивлен с клеткой птицы когда я получил. Что больше, звезда Siver дала нам более терпеливое наведение установки. Теперь моя ферма бежит очень хорошо, скоро я подготовит для моего второго дома. -
Г-н Halim SatriaОно незабываемый для нас для встречи на будочке выставки, мы разговаривали с серебряной госпожей Joise менеджера звезды, и начали наше первое дело для моих новых птицеферм с автоматической клеткой цыпленка. Госпожа Joise отправить инженеру для того чтобы направить установку для меня, легкую для того чтобы работать, я благодарен.
ключевые слова [ battery chicken cage ] соответствие 1130 продукты.
120 птиц тип установка клетки цыпленка слоя обеспечивает
| Имя: | Клетки фидера цыпленка для бройлера |
|---|---|
| Название продукта: | Клетки для бройлера |
| Применение: | Клетки поля птицы для бройлера |
Клетка батареи клетки цыпленка 3 куриц птиц яруса 120 кладя с ниппелью для ферм слоев
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Название продукта: | Клетка батареи клетки цыпленка 3 куриц птиц яруса 120 кладя с ниппелью для ферм слоев |
| Материал: | Ячеистая сеть Q235A горячая окунутая гальванизированная стальная |
Класть яйца птиц ярусов 5000 клетки 4 цыпленка слоя батареи птицефермы автоматический
| Название продукта: | Клетка цыпленка слоя батареи птицефермы класть яйца 4 птиц ярусов 5000 автоматическая |
|---|---|
| Материал: | Ячеистая сеть Q235A горячая окунутая гальванизированная стальная |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Небольшое птицеводства автоматической клетки слоя батареи цыпленка сформированное штабелированное х
| Название продукта: | H сформировал небольшую штабелированную клетку цыпленка слоя |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Тип курицы холодное окунутое 8Tiers h клетки цыпленка яя слоя батареи кладя
| Название продукта: | Тип клетка h цыпленка кладя куриц яйца цыпленка яя слоя батареи |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Тип цыплят, несущих яйца, слой куриной клетки, батарея птицефермы, яйцо для Танзании
| Наименование продукта: | Тип Куры-несушки Батарейная птицефабрика Яйценосная куриная клетка для Танзании |
|---|---|
| Материал: | Провод Q235A горячий окунутый гальванизированный стальной |
| Размер клетки: | 195*230*150cm, 215*230*200cm |
Оцинкованные куриные клетки типа 4 уровня H типа 4 уровня больших слоев для куриных клеток
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для птичьих яиц и цыплят для бройлеров |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Горячее оцинкованное A тип H тип 3/4 слой куриной клетки птицы для сельскохозяйственного оборудования
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для яйца и курицы |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Гальванизированная автоматическая 4-слойная батарея Куриная птица Куриная клетка Куриное животноводство
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для яйца и курицы |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Q235 Оцинкованный А-тип Батарейный слой Куриные клетки Автоматические яйца Система птицеводческого оборудования
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для яйца и курицы |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |

