Все продукты
-
Клетка цыпленка батареи
-
Клетка цыпленка слоя
-
Клетка цыпленка бройлера
-
Клетка цыпленока младенца
-
Клетка птицы
-
Оборудование бройлера
-
Автоматическая птицы питаться система
-
система птицы выпивая
-
система удаления позема птицы
-
птица ег система собрания
-
система регулирования окружающей среды птицы
-
Оборудование сельского хозяйства птицы
-
Г-н Umar JibrilМы сотрудничали с серебряной звездой в виду того что год 2011, наш первый заказ клетки слоя птицефермы также очень силен до сих пор. Высококачественные и прочные клетки, я очень удовлетворен. -
Г-н БрайанКлетка цыпленка батареи звезды Siver стоимость, который нужно приказать: В прошлом году мы объединили первый раз на горячего погружения гальванизировать клетке цыпленка слоя. Я действительно был удивлен с клеткой птицы когда я получил. Что больше, звезда Siver дала нам более терпеливое наведение установки. Теперь моя ферма бежит очень хорошо, скоро я подготовит для моего второго дома. -
Г-н Halim SatriaОно незабываемый для нас для встречи на будочке выставки, мы разговаривали с серебряной госпожей Joise менеджера звезды, и начали наше первое дело для моих новых птицеферм с автоматической клеткой цыпленка. Госпожа Joise отправить инженеру для того чтобы направить установку для меня, легкую для того чтобы работать, я благодарен.
ключевые слова [ battery chicken cage ] соответствие 1130 продукты.
Автоматическая система оборудование для выращивания цыплят типа H цыплята-несущие цыплят цыпленочная клетка для слоев
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для яйца и курицы |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Оборудование для выращивания курицы птицефабрики chicОборудование для выращивания курицы птицефабрики куриные клетки слойная система куриных клеток
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для яйца и курицы |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Автоматическая система оборудование для выращивания цыплят типа H цыплята-несущие цыплят цыпленочная клетка для слоев
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для яйца и курицы |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Тип H Батарея Птица Куриная клетка Автоматический слой и бройлер 3 уровня 4 уровня
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для яйца и курицы |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Серебряный холодный гальванизированный железный каркас клетки цыпленка слоя для фермы
| Название продукта: | Клетка для несушек |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Материал: | Горячая/холодная оцинкованная стальная сетка |
A Type Manual And Automatic Layer Chicken Cage
| Название продукта: | Клетка для несушек |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Материал: | Горячая/холодная оцинкованная стальная сетка |
Автоматический тип клетка фермы a цыпленка слоя с системой птицы выпивая
| Название продукта: | Клетка для несушек |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Материал: | Горячая/холодная оцинкованная стальная сетка |
Стальные птицы ячеистой сети 10000 обрабатывают землю нагрузка клетки 100kg цыпленка слоя
| Название продукта: | Клетка для несушек |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Материал: | Горячая/холодная оцинкованная стальная сетка |
A Type Layer Chicken Cage Installation Provide
| Название продукта: | Клетка для несушек |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Материал: | Горячая/холодная оцинкованная стальная сетка |
Гальванизированный стальной тип х оборудования птицефермы бройлера 10000 птиц клетка цыпленка птицы бройлера батареи
| Название продукта: | Тип 10000 клетка h цыпленка птицы бройлера батареи птиц |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка бройлера |

