Все продукты
-
Клетка цыпленка батареи
-
Клетка цыпленка слоя
-
Клетка цыпленка бройлера
-
Клетка цыпленока младенца
-
Клетка птицы
-
Оборудование бройлера
-
Автоматическая птицы питаться система
-
система птицы выпивая
-
система удаления позема птицы
-
птица ег система собрания
-
система регулирования окружающей среды птицы
-
Оборудование сельского хозяйства птицы
-
Г-н Umar JibrilМы сотрудничали с серебряной звездой в виду того что год 2011, наш первый заказ клетки слоя птицефермы также очень силен до сих пор. Высококачественные и прочные клетки, я очень удовлетворен. -
Г-н БрайанКлетка цыпленка батареи звезды Siver стоимость, который нужно приказать: В прошлом году мы объединили первый раз на горячего погружения гальванизировать клетке цыпленка слоя. Я действительно был удивлен с клеткой птицы когда я получил. Что больше, звезда Siver дала нам более терпеливое наведение установки. Теперь моя ферма бежит очень хорошо, скоро я подготовит для моего второго дома. -
Г-н Halim SatriaОно незабываемый для нас для встречи на будочке выставки, мы разговаривали с серебряной госпожей Joise менеджера звезды, и начали наше первое дело для моих новых птицеферм с автоматической клеткой цыпленка. Госпожа Joise отправить инженеру для того чтобы направить установку для меня, легкую для того чтобы работать, я благодарен.
ключевые слова [ battery chicken cage ] соответствие 1130 продукты.
Тип х окунул клетку 128 цыпленка слоя ферм/160 9 ярусов горячий
| Название продукта: | Тип клетка h слоя цыпленка |
|---|---|
| Материал: | Ячеистая сеть Q235A горячая окунутая гальванизированная стальная |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Тип клетки х слоя цыпленка батареи 20000 птиц для фермы 2мм Пакистана
| Наименование продукта: | Тип клетка h слоя цыпленка батареи |
|---|---|
| Материал: | Сталь Q235A горячая окунутая гальванизированная |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Горячее оцинкованное автоматическое типа А типа H куриные клетки слой для птицы клетки
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для яйца и курицы |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Автоматическое откладывание яиц Куриные клетки горячее оцинкованные с батареей клетки сельскохозяйственное оборудование и сбор яиц дезинфекция
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для птичьих яиц и цыплят для бройлеров |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Soncap 128 птиц/установило клетку цыпленка 4 слоев на кладя курицы 8436290000
| Другое имя: | 128 птиц наслаивают клетку цыпленка, клетку для кладя куриц |
|---|---|
| Материал: | Национальная сталь моста Q235 |
| Модель: | Тип клетки цыпленка слоя |
Full Automatic A Type Layer Chicken Cage
| Название продукта: | Клетка для несушек |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Материал: | Горячая/холодная оцинкованная стальная сетка |
Птица тип гальванизированный цыпленок слоя арретирует анти- въедливое
| Название продукта: | Клетка для несушек |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Материал: | Горячая/холодная оцинкованная стальная сетка |
Гигиенический тип курицы a обрабатывает землю позем клетки цыпленка слоя автоматический извлекая
| Название продукта: | Клетка для несушек |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Материал: | Горячая/холодная оцинкованная стальная сетка |
Модельный цыпленок птицы цыплят курятника 160 класть яйца арретирует для животного фидера
| Использование: | клетка цыпленка нержавеющей стали птицефермы |
|---|---|
| польза: | цыпленок |
| Материал: | Клетка цыпленка нержавеющей стали стального провода Q235 |
Кладущ окунутую птицу клетки цыпленка куриц яя отечественную для горячего куриц гальванизированный
| Использование: | клетка цыпленка нержавеющей стали птицефермы |
|---|---|
| Польза: | Цыпленок |
| Материал: | Клетка цыпленка нержавеющей стали стального провода Q235 |

