Все продукты
-
Клетка цыпленка батареи
-
Клетка цыпленка слоя
-
Клетка цыпленка бройлера
-
Клетка цыпленока младенца
-
Клетка птицы
-
Оборудование бройлера
-
Автоматическая птицы питаться система
-
система птицы выпивая
-
система удаления позема птицы
-
птица ег система собрания
-
система регулирования окружающей среды птицы
-
Оборудование сельского хозяйства птицы
-
Г-н Umar JibrilМы сотрудничали с серебряной звездой в виду того что год 2011, наш первый заказ клетки слоя птицефермы также очень силен до сих пор. Высококачественные и прочные клетки, я очень удовлетворен. -
Г-н БрайанКлетка цыпленка батареи звезды Siver стоимость, который нужно приказать: В прошлом году мы объединили первый раз на горячего погружения гальванизировать клетке цыпленка слоя. Я действительно был удивлен с клеткой птицы когда я получил. Что больше, звезда Siver дала нам более терпеливое наведение установки. Теперь моя ферма бежит очень хорошо, скоро я подготовит для моего второго дома. -
Г-н Halim SatriaОно незабываемый для нас для встречи на будочке выставки, мы разговаривали с серебряной госпожей Joise менеджера звезды, и начали наше первое дело для моих новых птицеферм с автоматической клеткой цыпленка. Госпожа Joise отправить инженеру для того чтобы направить установку для меня, легкую для того чтобы работать, я благодарен.
ключевые слова [ battery chicken cage ] соответствие 1130 продукты.
Яйца наслаивают систему клетки цыпленка холодную и горячую гальванизированную питаясь
| Использование: | клетка цыпленка нержавеющей стали птицефермы |
|---|---|
| Польза: | Цыпленок |
| Материал: | Клетка цыпленка нержавеющей стали стального провода Q235 |
Филиппины гальванизировали тип 68КГ ИСО9001 клетки х цыпленка слоя яйца
| Название продукта: | Тип Филиппины h гальванизировал клетку цыпленка слоя яйца |
|---|---|
| Материал: | Ячеистая сеть Q235A горячая окунутая гальванизированная стальная |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка яйца |
Оборудование клеток цыпленка слоя размножения птицы гальванизировало систему стального провода автоматическую
| Название продукта: | Оборудование размножения птицы гальванизировало клетки цыпленка слоя стального провода автоматически |
|---|---|
| Материал: | Провод Q235A горячий окунутый гальванизированный стальной |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Филиппины гальванизировали тип 68КГ ИСО9001 клетки х цыпленка слоя яйца
| Наименование продукта: | Тип Филиппины h гальванизировал клетку цыпленка слоя яйца |
|---|---|
| Материал: | Ячеистая сеть Q235A горячая окунутая гальванизированная стальная |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка яйца |
Гигиенический тип А Куриные фермы слой Куриная клетка Автоматическое удаление навоза
| Наименование продукта: | Куриная клетка слоя |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Материал: | Стерлинговая сетка, оцинкованная горячо/холодно |
1950×2300×1500 Автоматический тип А тип H птицеводство Куриная клетка для оборудования слоя
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для яйца и курицы |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
1950×2300×2000 Автоматический слой аккумулятор Птицеводство Куриная клетка Куриное слоевое сельскохозяйственное оборудование
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для птичьих яиц и цыплят для бройлеров |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
195x41x41cm 90, 120 птиц наслаивают оборудование сельского хозяйства птицы клетки цыпленка
| Название продукта: | 195кс38кс38км, 195кс41кс41км 90, оборудование птицеводства клетки цыпленка слоя 120 птиц |
|---|---|
| Тип клетки: | Тип клетки для несушек |
| Материал провода: | холодное/горячее цинкование после процесса сварки |
120/160 гальванизированных птиц наслаивает холодное клетки цыпленка 4 слоям/клетке
| Название продукта: | Клетка для несушек |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Материал: | Горячая/холодная оцинкованная стальная сетка |
Full Automatic Hot Galvanized Layer Chicken Cage
| Название продукта: | Клетка для несушек |
|---|---|
| ЦВЕТ: | Серебр |
| Материал: | Горячая/холодная оцинкованная стальная сетка |

