Все продукты
-
Клетка цыпленка батареи
-
Клетка цыпленка слоя
-
Клетка цыпленка бройлера
-
Клетка цыпленока младенца
-
Клетка птицы
-
Оборудование бройлера
-
Автоматическая птицы питаться система
-
система птицы выпивая
-
система удаления позема птицы
-
птица ег система собрания
-
система регулирования окружающей среды птицы
-
Оборудование сельского хозяйства птицы
-
Г-н Umar JibrilМы сотрудничали с серебряной звездой в виду того что год 2011, наш первый заказ клетки слоя птицефермы также очень силен до сих пор. Высококачественные и прочные клетки, я очень удовлетворен. -
Г-н БрайанКлетка цыпленка батареи звезды Siver стоимость, который нужно приказать: В прошлом году мы объединили первый раз на горячего погружения гальванизировать клетке цыпленка слоя. Я действительно был удивлен с клеткой птицы когда я получил. Что больше, звезда Siver дала нам более терпеливое наведение установки. Теперь моя ферма бежит очень хорошо, скоро я подготовит для моего второго дома. -
Г-н Halim SatriaОно незабываемый для нас для встречи на будочке выставки, мы разговаривали с серебряной госпожей Joise менеджера звезды, и начали наше первое дело для моих новых птицеферм с автоматической клеткой цыпленка. Госпожа Joise отправить инженеру для того чтобы направить установку для меня, легкую для того чтобы работать, я благодарен.
ключевые слова [ battery chicken cage ] соответствие 1130 продукты.
Куриные клетки Куриные клетки Куриные клетки для ферм Куриные клетки Батарейные клетки Куриные клетки
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для птичьих яиц и цыплят для бройлеров |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Птицеводство Аккумулятор Яичный слой Куриные клетки Автоматический тип А тип H Куриное хозяйство Куриные клетки
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для птичьих яиц и цыплят для бройлеров |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Горяче оцинкованные автоматические куриные клетки для откладывания яиц, оборудование для выращивания клеток на батареях с сбором и дезинфекцией яиц
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для птичьих яиц и цыплят для бройлеров |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Автоматические горячее оцинкованные куриные клетки для слоев яиц батарейные клетки сельскохозяйственное оборудование и сбор яиц дезинфицирующие
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для птичьих яиц и цыплят для бройлеров |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Горячая оцинкованная яйцеклетка куриные клетки с автоматической батареей клетка сельскохозяйственное оборудование и яйцекопительный дезинфекционные системы
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для птичьих яиц и цыплят для бройлеров |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Горячая оцинкованная сталь типа H оборудование птицеводческой фермы батарейный слой автоматическая куриная клетка с системой откладывания яиц
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для птичьих яиц и цыплят для бройлеров |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Автоматический тип цыпленок h слоя арретирует клетку кладя куриц обрабатывать землю птицы
| Название продукта: | Автоматический тип цыпленок h слоя арретирует клетку кладя куриц обрабатывать землю птицы |
|---|---|
| Тип: | H Каркасная куриная клетка |
| Процесс ячеистой сети: | Горячее цинкование после сварки |
Горячая окунутая гальванизированная клетка цыпленка слоя дизайн 360 градусов вращая
| Название продукта: | Клетка для несушек |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Материал: | Горячая/холодная оцинкованная стальная сетка |
Автоматические горячие гальванизированные птицы системы 4 клетки цыпленка слоя в клетку
| Имя: | Клетки фидера цыпленка для бройлера |
|---|---|
| Название продукта: | Клетки для бройлера |
| Применение: | Клетки поля птицы для бройлера |
Тип оборудование h сельского хозяйства птицы клетки реактор-размножитела батареи цыпленка 4 яруса
| Название продукта: | Тип клетка h 4 ярусов реактор-размножитела батареи цыпленка запаса родителя |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Клетка для кур-заводчиков типа H |

