Все продукты
-
Клетка цыпленка батареи
-
Клетка цыпленка слоя
-
Клетка цыпленка бройлера
-
Клетка цыпленока младенца
-
Клетка птицы
-
Оборудование бройлера
-
Автоматическая птицы питаться система
-
система птицы выпивая
-
система удаления позема птицы
-
птица ег система собрания
-
система регулирования окружающей среды птицы
-
Оборудование сельского хозяйства птицы
-
Г-н Umar JibrilМы сотрудничали с серебряной звездой в виду того что год 2011, наш первый заказ клетки слоя птицефермы также очень силен до сих пор. Высококачественные и прочные клетки, я очень удовлетворен. -
Г-н БрайанКлетка цыпленка батареи звезды Siver стоимость, который нужно приказать: В прошлом году мы объединили первый раз на горячего погружения гальванизировать клетке цыпленка слоя. Я действительно был удивлен с клеткой птицы когда я получил. Что больше, звезда Siver дала нам более терпеливое наведение установки. Теперь моя ферма бежит очень хорошо, скоро я подготовит для моего второго дома. -
Г-н Halim SatriaОно незабываемый для нас для встречи на будочке выставки, мы разговаривали с серебряной госпожей Joise менеджера звезды, и начали наше первое дело для моих новых птицеферм с автоматической клеткой цыпленка. Госпожа Joise отправить инженеру для того чтобы направить установку для меня, легкую для того чтобы работать, я благодарен.
ключевые слова [ battery chicken cage ] соответствие 1130 продукты.
Автоматические куриные клетки Яичный слой Батарейная клетка Фермерское оборудование Система дезинфекции сбора яиц
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для яйца и курицы |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Горячая оцинкованная птицефабрика откладывание кур Система оборудования автоматическая батарея слой Куриная клетка
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для яйца и курицы |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Тип H слойная куриная клетка автоматическое оборудование для птицеводства батарейная клетка для слоя куриной
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для яйца и курицы |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Тип H слойная куриная клетка автоматическое оборудование для птицеводства батарейная клетка для слоя куриной
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для яйца и курицы |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Горячая оцинкованная птицефабрика откладывание кур Система оборудования автоматическая батарея слой Куриная клетка
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для яйца и курицы |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
А тип H тип аккумуляторный слой куриные клетки автоматические яйца птицеводческое оборудование системы
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для яйца и курицы |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Горячая оцинкованная автоматическая куриная клетка Яйцевой слой Батарея клетка Фермерское оборудование Система дезинфекции сбора яиц
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для яйца и курицы |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Слои оборудования клетки цыпленка HDG 3 или 4, птицы клетки батареи
| Ключевые слова: | оборудование клетки цыпленка дизайна дома птицефермы бройлера автоматическое |
|---|---|
| Выходя на рынок тип: | клетка 2021 цыпленка нового продукта |
| Размер клетки: | 1500x1000x440, 1000x1000x440, 1480x1750x440 |
Современные автоматические 144 птицы кладя оборудование сельского хозяйства птицы клетки курицы батареи
| Название продукта: | Кладущ батарею курицы арретируют |
|---|---|
| Тип клетки: | Рамка H/A |
| Материал: | Клетка слоя цыпленка горячего ПОГРУЖЕНИЯ гальванизированная |
Free Design Provide A Type Layer Chicken Cage
| Название продукта: | Клетка для несушек |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Материал: | Горячая/холодная оцинкованная стальная сетка |

