Все продукты
-
Клетка цыпленка батареи
-
Клетка цыпленка слоя
-
Клетка цыпленка бройлера
-
Клетка цыпленока младенца
-
Клетка птицы
-
Оборудование бройлера
-
Автоматическая птицы питаться система
-
система птицы выпивая
-
система удаления позема птицы
-
птица ег система собрания
-
система регулирования окружающей среды птицы
-
Оборудование сельского хозяйства птицы
-
Г-н Umar JibrilМы сотрудничали с серебряной звездой в виду того что год 2011, наш первый заказ клетки слоя птицефермы также очень силен до сих пор. Высококачественные и прочные клетки, я очень удовлетворен. -
Г-н БрайанКлетка цыпленка батареи звезды Siver стоимость, который нужно приказать: В прошлом году мы объединили первый раз на горячего погружения гальванизировать клетке цыпленка слоя. Я действительно был удивлен с клеткой птицы когда я получил. Что больше, звезда Siver дала нам более терпеливое наведение установки. Теперь моя ферма бежит очень хорошо, скоро я подготовит для моего второго дома. -
Г-н Halim SatriaОно незабываемый для нас для встречи на будочке выставки, мы разговаривали с серебряной госпожей Joise менеджера звезды, и начали наше первое дело для моих новых птицеферм с автоматической клеткой цыпленка. Госпожа Joise отправить инженеру для того чтобы направить установку для меня, легкую для того чтобы работать, я благодарен.
ключевые слова [ battery chicken cage ] соответствие 1128 продукты.
Тип животный цыпленок h слоя арретирует 2mm на птицеферма 8 Leves/полы
| Название продукта: | Тип животное h арретирует для птицы клеток слоя цыпленка цыпленок арретирует птицеферму слоя яйца |
|---|---|
| Материал: | Q235A горячее /Cold окунуло гальванизированную стальную ячеистую сеть |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Тип клетки х слоя цыпленка батареи 20000 птиц для фермы 2мм Пакистана
| Название продукта: | Тип клетка h слоя цыпленка батареи |
|---|---|
| Материал: | Сталь Q235A горячая окунутая гальванизированная |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Сваренный окунутый цыпленок слоя яйца провода арретирует тип горячее Q235A h гальванизированный
| Название продукта: | Гальванизированные сваренные клетки цыпленка слоя яйца провода |
|---|---|
| Материал: | Сталь Q235A горячая окунутая гальванизированная |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
H сформировал батарею оборудований сельского хозяйства птицы клетки цыпленка слоя автоматическую
| Название продукта: | H сформировал клетку слоя батареи клетки цыпленка слоя |
|---|---|
| Материал: | Провод Q235A горячий окунутый гальванизированный стальной |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Автоматическая клетка для курицы типа H, клетка для птицеводства, клетка для кур-несушек
| Наименование продукта: | Автоматическая клетка для курицы типа H, клетка для птицеводства, клетка для кур-несушек |
|---|---|
| Тип: | Клетка цыпленка слоя рамки h |
| Процесс сетки: | Закаленные горячим оцинкованным путем после сварки |
Сваренный окунутый цыпленок слоя яйца провода арретирует тип горячее Q235A h гальванизированный
| Наименование продукта: | Гальванизированные сваренные клетки цыпленка слоя яйца провода |
|---|---|
| Материал: | Сталь Q235A горячая окунутая гальванизированная |
| Тип: | Тип клетка h цыпленка слоя |
Горячее оцинкованное типа А 3 / 4 слой куриной клетки слой птицы для сельскохозяйственного оборудования
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для яйца и курицы |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Q235 Автоматическая горячая оцинкованная куриная клетка типа А и H
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для яйца и курицы |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Эффективное домашнее птицеводство: горячее оцинкованное куриное клеточное помещение с высокой плотностью яйцекласса
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для яйца и курицы |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Автоматическая система оборудование для выращивания цыплят типа H цыплята-несущие цыплят цыпленочная клетка для слоев
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для яйца и курицы |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |

