Все продукты
-
Клетка цыпленка батареи
-
Клетка цыпленка слоя
-
Клетка цыпленка бройлера
-
Клетка цыпленока младенца
-
Клетка птицы
-
Оборудование бройлера
-
Автоматическая птицы питаться система
-
система птицы выпивая
-
система удаления позема птицы
-
птица ег система собрания
-
система регулирования окружающей среды птицы
-
Оборудование сельского хозяйства птицы
-
Г-н Umar JibrilМы сотрудничали с серебряной звездой в виду того что год 2011, наш первый заказ клетки слоя птицефермы также очень силен до сих пор. Высококачественные и прочные клетки, я очень удовлетворен. -
Г-н БрайанКлетка цыпленка батареи звезды Siver стоимость, который нужно приказать: В прошлом году мы объединили первый раз на горячего погружения гальванизировать клетке цыпленка слоя. Я действительно был удивлен с клеткой птицы когда я получил. Что больше, звезда Siver дала нам более терпеливое наведение установки. Теперь моя ферма бежит очень хорошо, скоро я подготовит для моего второго дома. -
Г-н Halim SatriaОно незабываемый для нас для встречи на будочке выставки, мы разговаривали с серебряной госпожей Joise менеджера звезды, и начали наше первое дело для моих новых птицеферм с автоматической клеткой цыпленка. Госпожа Joise отправить инженеру для того чтобы направить установку для меня, легкую для того чтобы работать, я благодарен.
ключевые слова [ battery chicken cage ] соответствие 1130 продукты.
Сталь моста Q235 клетка цыпленка слоя рамки для птицефермы
| Название продукта: | Клетка для несушек |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Материал: | Горячая/холодная оцинкованная стальная сетка |
Глубокая гальванизированная клетка цыпленка слоя класть яйца предотвращает инфекцию заболеванием
| Название продукта: | Клетка для несушек |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Материал: | Горячая/холодная оцинкованная стальная сетка |
Тип системы a клетки цыпленка слоя батареи Chicekns HDG 96 слоев
| Использование: | клетка цыпленка нержавеющей стали птицефермы |
|---|---|
| Польза: | Цыпленок |
| Материал: | Клетка цыпленка нержавеющей стали стального провода Q235 |
Горячее клетки Q235A цыпленка бройлера младенца окунутое 4 44 см ярусов 100 * 150 *
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Название продукта: | Клетка цыпленка младенца |
| Материал: | Окунутое горячее Q235A гальванизированный |
195x41x41cm 90, 120 Птицы слой Куриная клетка Птицеводство
| Наименование продукта: | 195x38x38cm, 195x41x41cm 90, 120 Птицы слой Куриная клетка Птицеводство |
|---|---|
| Тип клетки: | Тип слойной куриной клетки |
| Материал из проволоки: | холодное/горячее оцинковление после сварки |
Глубокий оцинкованный слой для откладывания яиц Куриная клетка Предотвращает инфекцию
| Наименование продукта: | Куриная клетка слоя |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Материал: | Стерлинговая сетка, оцинкованная горячо/холодно |
Прочная и прочная высокая плотность горячее оцинкованное яйцо слой Куриная клетка для вашей птицефермы
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для яйца и курицы |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Q235 Горячее оцинкованное автоматическое А тип H тип птицеводство Куриная клетка для слоя оборудование
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для яйца и курицы |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Куриные клетки Яичный слой Птичье оборудование слой Куриная клетка Автоматическое сельскохозяйственное оборудование
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для яйца и курицы |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |
Q235 Гальванизированное оборудование для выращивания цыплят типа H цыплят для откладывания цыплят цыпленочная клетка для слоев
| Наименование продукта: | Полностью автоматическая клетка для яйца и курицы |
|---|---|
| Материал для проволоки из клетки: | Q235 мостовая сталь толщиной 3-6 мм |
| Поверхность проволочной сетки: | Горячая или холодная оцинкование |

